大发快三彩票


当前位置: 首页 > 政务公开 > 公示公告

岳阳县2019年规模大户补贴公示

来源:岳阳县农业农村局 发布时间:2019-12-31 15:44 浏览次数:1

岳阳县2019年规模大户补贴

公    示

 

根据湖南省人民政府办公厅《关于印发<湖南省农业“三项补贴”改革试点方案>的通知》(湘政办发〔2015〕72号)和《岳阳县农业“三项补贴”改革试点实施方案》的相关精神,现对我县2019年粮食种植规模大户2241户进行补贴,补贴种植总面积308172.02亩(到户种植明细见附件)。

特此公示。

公示日期:2018年12月31日 ——2020年1月5日。

公示期内欢迎社会各界监督举报。

举报电话: 7642903。

 

 

岳阳县农业农村局

2019年12月31日

岳阳县粮食适度规模经营补贴明细台账表
姓名        地址 播种面积 备注
早稻面积 中稻 面积 晚稻 面积 小计
育秧大田 直播大田
吴友民 柏祥镇万庆村沙塘组 51.0  0.0  29.7  54.4  135.08 
蒋德华 柏祥镇万庆村庆丰组 32.0  10.0  34.0  76.00 
蒋宗社 柏祥镇万庆村庆丰组 28.8  4.0  20.0  35.3  88.10 
周勇 柏祥镇万庆村兴东组 61.3 26.3 65.13 152.73
姚团生 柏祥镇万庆村姚家组 48 9.85 51 108.85
周湘云 柏祥镇万庆村新西组 72 29 76.2 177.2
许和平 柏祥镇万庆村许兑组 32 16.8 40.1 88.9
蒋胜威 柏祥镇万庆村庆丰组 51.2 18.7 51.2 121.1
唐修义 柏祥镇万庆村唐家组 44.8 22 48.8 115.6
张葵 柏祥镇万庆村张家组 100.79 38.52 108.59 247.9
蒋作梅 柏祥镇万庆村门头组 32 13.72 34 79.72
蒋文美 柏祥镇万庆村老屋组 43.2 9.6 15 52.8 120.6
黄宇峰 柏祥镇万庆村元旁组 33.6 20 36 89.6
黄海保 柏祥镇万庆村月形组 22.4 35 24 81.4
袁春松 柏祥镇万庆村尤上组 31.2 13.69 33.15 78.04
袁文根 柏祥镇万庆村自成组 35.8 10.5 38.3 84.6
袁海波 柏祥镇万庆村尤下组 62.7 10 66.7 139.4
姚公社 柏祥镇万庆村老屋组 45 13.5 47.8 106.3
刘峰 柏祥镇万庆村许兑组 41.6 12.5 44.2 98.3
杨荣如 柏祥镇万庆村万寿组 41.6 12.4 44.2 98.2
周六生 柏祥镇万庆村莲花组 50 35.2 53.5 138.7
黄琼 柏祥镇万庆村付家组 51 15.3 54.2 120.5
姚跃进 柏祥镇万庆村老屋组 59 17.7 62.7 139.4
潘英波 柏祥镇万庆村姚家组 45 13.5 47.8 106.3
于小爱 柏祥镇万庆村谭明组 60.2 22.5 64.9 147.6
姚胜平 柏祥镇万庆村姚家组 43 13 45.7 101.7
刘岳飞 柏祥镇万庆村月形组 35.2 10.5 37.4 83.1
付一龙 柏祥镇万庆村谭明组 62 21.6 66.5 150.1
罗三桂 柏祥镇万庆村月形组 51 15.3 54.2 120.5
黄丽 柏祥镇万庆村蛇头组 92.8 27.8 98.6 219.2
汤欢生 柏祥镇桑园村中山组 62.4 7 35.4 73.9 178.7
汤春风 柏祥镇桑园村细汤组 6 150 87.9 156.7 400.6
张征兵 柏祥镇桑园村张家组 67.5 52.5 72 192
杨小保 柏祥镇桑园村门头组 84.5 20 71.5 111 287
杨昭平 柏祥镇桑园村庙升组 48 59 48 155
杨胜平 柏祥镇桑园村分水组 86.9 66.96 92.33 246.19
汤绪华 柏祥镇桑园村瓦泥组 35.2 26.3 38 99.5
李冬华 柏祥镇桑园村订善组 62.6 0 20.42 66.6 149.62
张谷良 柏祥镇桑园村张一组 68.8 48 73.3 190.1
杨雪明 柏祥镇桑园村应祝组 60.2 38 60.2 158.4
周保军 柏祥镇桑园村俄咀组 50.6 59.21 56.36 166.17
李金裕 柏祥镇桑园村上塘组 51.6 45 56.62 153.22
汤大朋 柏祥镇桑园村细汤组 56 46.48 60 162.48
汤美根 柏祥镇桑园村香卜组 32 5 4 39 80
杨道征 柏祥镇桑园村佰凯组 61.6 74.6 65.6 201.8
邓定山 柏祥镇桑园村分水组 28.6 6 84.35 37.1 156.05
黄翠华 柏祥镇桑园村黄宜组 85.3 66 91.1 242.4
汤伟根 柏祥镇桑园村大汤组 89.6 23.8 95.1 208.5
刘光宝 柏祥镇七一村石子组 48.2 91.3 52 191.5
刘国辉 柏祥镇七一村新屋组 51.2 5 54.3 59.2 169.7
刘永雄 柏祥镇七一村汉阳组 54.1 54.8 56.56 165.46
刘海兵 柏祥镇七一村新屋组 35.2 15 22 52.5 124.7
刘西平 柏祥镇七一村宋家组 8 21.7 21.2 35.3 86.2
黄爱香 柏祥镇七一村泉塘组 67.2 30.2 103.92 201.32
刘爱华 柏祥镇七一村上屋组 64 47.2 68.2 179.4
刘雄志 柏祥镇七一村西段组 36.8 70.7 39.1 146.6
刘光辉 柏祥镇七一村新岭组 68.8 18 73.1 159.9
李杰 柏祥镇七一村新屋组 62 22 66.5 150.5
方雄 柏祥镇七一村东边组 62.4 0 18.7 66.3 147.4
潘慎财 柏祥镇七一村外头组 67.2 19 71.4 157.6
蒋威 柏祥镇七一村东边组 73.6 24 78.2 175.8
潘三荣 柏祥镇七一村上屋组 44.8 10 47.6 102.4
刘大喜 柏祥镇七一村上屋组 60.8 12 64.6 137.4
唐利民 柏祥镇七一村上屋组 59.2 15.3 62.9 137.4
张燕文 柏祥镇七一村外头组 73.6 32 78.2 183.8
孙雄宇 柏祥镇七一村新岭组 76.8 23 81.6 181.4
唐理军 柏祥镇七一村新屋组 59.2 11 62.9 133.1
蒋军伍 柏祥镇七一村下屋组 51.2 13 54.4 118.6
蒋秋连 柏祥镇七一村下屋组 44.8 11.2 47.6 103.6
吴大东 柏祥镇柏祥村唐家组 32.31 0 52.54 32.31 117.16
潘开保 柏祥镇柏祥村兴建组 33.6 37.9 71.5
刘大五 柏祥镇柏祥村大塘组 25.04 29.93 26.64 81.61
潘松柏 柏祥镇柏祥村明下组 23.2 10 24.5 57.7
秦国猛 柏祥镇柏祥村秦家组 96.8 0 21.4 102.8 221
许检生 柏祥镇柏祥村许中组 48.5 26.3 58.6 133.4
许立新 柏祥镇柏祥村许上组 59.2 9.7 36.7 84.2 189.8
黄甲伏 柏祥镇柏祥村老上组 51.8 15 14.7 71.4 152.9
潘双坤 柏祥镇柏祥村明下组 102.8 11.2 113.5 227.5
许百乳 柏祥镇柏祥村许中组 43.2 23 20 70.5 156.7
许秋四 柏祥镇柏祥村许下组 27 34.5 36.1 97.6
潘伟岳 柏祥镇柏祥村明下组 85.9 11.8 91.1 188.8
许援朝 柏祥镇柏祥村新屋组 20.8 12.5 22.8 56.1
潘爱满 柏祥镇柏祥村明下组 68.8 75.6 75.5 219.9
潘仲冬 柏祥镇柏祥村明上组 16.48 9 31.2 26.68 83.36
刘跃进 刘民居委会刘民组 24 10 7.3 36.2 77.5
刘和平 刘民居委会刘民组 40.34 32.46 42.34 115.14
徐文华 柏祥镇中村村上宏组 29.6 120 18.4 154.8 322.8
徐雨时 柏祥镇中村村中宏组 27.6 44.2 32.1 103.9
赖尖兵 柏祥镇临港村庙山组 108.5 32.8 124 148.6 413.9
赖丙秋 柏祥镇临港村敬仲组 61 30.2 65.8 157
胡志湘 柏祥镇临港村大二组 58.2 70.46 61.5 190.16
吴满良 柏祥镇临港村前头组 32 7.5 28.98 43.9 112.38
孙求满 柏祥镇临港村齐门组 57.12 70.76 57.12 185
刘增良 柏祥镇临港村中门组 57.62 8.9 67.46 66.52 200.5
周十中 柏祥镇临港村周家组 0 58 18 58 134
邓湘军 柏祥镇伏太村兴付组 88 47 80 135 350
黄胖生 柏祥镇伏太村旁上组 71.2 46 35 124.5 276.7
姚时义 柏祥镇伏太村江木组 24 32.3 25.5 81.8
黄细红 柏祥镇伏太村刘公组 28.8 33 30 91.8
黄伟 柏祥镇伏太村黄金组 44.5 41.5 114.95 93.2 294.15
方五定 柏祥镇伏太村方家组 11.2 20 20 33 84.2
黄雄 柏祥镇伏太村大冲组 72 21.21 77.1 170.31
姚小谷 柏祥镇伏太村田坪组 64.8 12.7 69.1 146.6
黄少金 柏祥镇伏太村旁上组 48 13 64 125
杨维 柏祥镇伏太村周正组 54.4 16 57.8 128.2
唐大伍 柏祥镇伏太村周正组 51.2 15 54.4 120.6
喻爱园 柏祥镇伏太村新屋组 42.8 16 46.1 104.9
吴菊华 柏祥镇伏太村老屋组 55.6 20 59.7 135.3
方金子 柏祥镇伏太村兴建组 51.2 15 54.4 120.6
袁国华 柏祥镇伏太村姚家组 47.8 16 51.1 114.9
周志芬 柏祥镇伏太村新村组 52.8 16 56.1 124.9
徐春霞 柏祥镇伏太村新村组 60.8 18 64.6 143.4
付秋平 柏祥镇伏太村立新组 49.2 18 52.9 120.1
姚飞梁 柏祥镇伏太村新屋组 46.4 14 49.3 109.7
吁金辉 柏祥镇伏太村新屋组 46.4 14 49.3 109.7
罗本战 柏祥镇十步桥村汪家组 38.4 43.7 38.4 120.5
刘细平 柏祥镇十步桥村水库组 24.8 56.49 26.4 107.69
赵建军 柏祥镇十步桥村和平组 51.5 54.7 54.96 161.16
赵跃龙 柏祥镇十步桥村细赵组 27.2 76.8 29.1 133.1
李光亮 柏祥镇十步桥村汪家组 31 53.5 33 117.5
方小秋 柏祥镇十步桥村下山组 56 18 43.1 77 194.1
赵亿萍 柏祥镇十步桥村种子组 22.4 60.4 23.9 106.7
黄刚强 柏祥镇十步桥村白家组 85.6 92.2 177.8
黄飞龙 柏祥镇十步桥村立兴组 90.4 97.3 187.7
胡勇 柏祥镇十步桥村白家组 79.2 85.4 164.6
方盛桂 柏祥镇十步桥村李家组 77.2 83.9 161.1
方检保 柏祥镇十步桥村李家组 81.6 25 86.7 193.3
周志芳 柏祥镇十步桥村敖四组 72.8 78.6 151.4
姜新伙 柏祥镇十步桥村敖三组 64.8 26 70.1 160.9
蒋行刚 关王村肖冲组 72 91.5 76 239.5
周中秋  关王村李汉组 30 31.7 61.7
毛小伟 关王村龟山组 20 23 21 64
李望荣 关王村染坊组 72 21.5 76.5 170
李全民 关王村染坊组 41.4 3.6 76.6 47 168.6
周代雄 关王村祠堂组 90 21.2 95.5 206.7
周用良 关王村三台组 502 72 528.6 1102.6
李双荣 关王村学堂组 95.8 32.9 101.3 230
唐先召 关王村新屋组 192.4 24.7 203.6 420.7
李小明 关王村新建组 28 14.9 30 72.9
邓岳军 关王村关王组 1460 1484 2944
唐禹 关王村关王组 1190.6 1210.6 2401.2
唐小林 关王村关王组 703.8 703.8
胡军华 松溪村青山组 13.3 25.8 13.3 52.4
唐岳华 松溪村堰坎组 130 9.5 138 277.5
唐德辉 松溪村堰坎组 165.8 26.1 174.8 366.7
黄牛生 松溪村上山组 33.4 9.2 35.4 78
唐新生 松溪村上山组 40.5 13.5 43 97
胡计生 松溪村石洞组 84.7 84.7
胡少先 松溪村汝贵组 42 42
付贵桃 松溪村和平组 53 11 56.2 120.2
付应兴 松溪村凤凰组 27 12 28.5 67.5
谢先桂 松溪村文淑组 9.1 51.5 10 70.6
谢海波 松溪村文淑组 40.5 40.5
周干心 松溪村新屋组 40 14.9 43 97.9
周文财 松溪村裕马组 60 64 124
周羊生 松溪村新屋组 17 23 17 57
周金生 松溪村新屋组 83 139.5 88.5 311
周从兵 松溪村新屋组 43 10 48 101
唐文权 松溪村堰坎组 35.7 57 37.7 130.4
谢大寒 松溪村小谢组 33 33
付尚志 松溪村凉亭组 93.8 173.8 99.8 367.4
付光华 松溪村文昌组 101.8 93.3 107.5 302.6
付安康 松溪村文昌组 576 502 605.74 1683.74
李解放 新合村付仁组 16.7 25.8 16.7 59.2
李应球 新合村付胜组 42.39 42.39
胡贻辉 新合村唐二组 11.5 25.4 11.5 48.4
邓来保 新合村蒋家组 4.8 42.96 4.8 52.56
邓孟生 新合村花园组 4.5 9.5 22.8 14 50.8
陈小光 新合村王龙组 7 29.5 7 43.5
陈润生 新合村王龙组 17.1 23.28 18.26 58.64
易元辉 新合村蒋家组 16 18.9 17 51.9
李辉波 新合村新屋组 4 34.47 4 42.47
陈金良 新合村周陈组 39 1.5 41 81.5
邓四荣 新合村大坪组 66.07 15.19 70.07 151.33
陈步良 新合村周陈组 75.7 79.1 154.8
张志高 新合村上屋组 14 35.8 14 63.8
付南山 新合村大屋组 139.2 16.9 147.6 303.7
付铁山 狮山居委会陶家组 18 31.7 18 67.7
周国兵 狮山居委会召升组 34.4 34.4
李井龙 狮山居委会福塅组 28 32.41 30 90.41
李汗平 狮山居委会福塅组 4 27.9 4 35.9
李春华 狮山居委会福塅组 26.7 13.4 26.7 66.8
李国根 狮山居委会日秀组 46.5 46.5
邓志辉 狮山居委会先进组 31.4 11.8 33.9 77.1
邓乙已 狮山居委会正公组 29.1 14.3 30.3 73.7
邓许良 狮山居委会正公组 40 63.7 41 144.7
胡旭林 狮山居委会先进组 3 38 41 82
胡七生 狮山居委会先进组 20 15 20 55
付雄辉 狮山居委会东边组 156.5 11.9 168 336.4
付大望 狮山居委会民主组 99.5 152 108.2 359.7
龙友良 山美村柘山组 43.2 43.2
王东方 山美村南上组 42.9 42.9
张福祥 山美村圣阳组 13 45.2 13 71.2
龙黑生 山美村沙坡组 52.1 52.1
刘建辉 山美村杨名组 38.7 38.7
陈步检 山美村跃进组 20 13 20 53
陈元乔 山美村仕文组 8.2 26.7 9.2 44.1
刘建兴 山美村荷塘组 36 36
陈朝辉 山美村雷公组 192 166.58 204 562.58
彭春雄 仙桥村必介组 26 51 26 103
付增平 仙桥村必介组 53.8 53.8
彭三平 仙桥村必介组 18.5 32.2 19.5 70.2
彭孝汶 仙桥村必介组 41 38 45 124
彭庆军 仙桥村彭家组 65.8 32.3 68.8 166.9
彭庆林 仙桥村彭家组 41.7 8.4 44.7 94.8
吴西芝 仙桥村六组 123.9 46.5 161.4 331.8
吴志雄 仙桥村十一组 4.5 69 4.5 78
李建良 仙桥村五组 33.1 59.7 31.8 124.6
蒋金爱 仙桥村七组 19 37.7 19 75.7
蒋毫雄 仙桥村蒋家组 93.2 21.1 103.2 217.5
胡泽忠 仙桥村万龙十组 1 55.7 1 57.7
吴辉 仙桥村十三组 10 24 10 44
胡四根 仙桥村万龙十组 43 43
陈群良 步仙湖村六组 35 155.2 36.5 226.7
李秋荣 步仙湖村老屋组 84.1 84.1
廖文义 步仙湖村廖下组 60 197.7 63.5 321.2
吴岳平 步仙湖村姚咀组 48.5 48.5
吴守于 步仙湖村吴家组 50.6 50.6
谢球安 步仙湖村兴建组 66.3 66.3
张一保 步仙湖村张家组 50 28 52 130
陈六斤 步仙湖村五组 35.3 35.3
陈唐生 步仙湖村十组 57.4 18.7 62.4 138.5
陈国光 步仙湖村四组 101 41.1 111 253.1
李大海 步仙湖村鱼形组 41.3 41.3
李永兴 步仙湖村兴屋组 30.9 30.9
袁谷良 步仙湖村袁下组 51.92 51.92
彭望生 步仙湖村彭家组 4 55 4 63
邓军民 步仙湖村姚咀组 51.6 51.6
彭兴良 步仙湖村君胜组 36.8 36.8
丁旺海 步仙湖村君胜组 39.4 39.4
吴联华 凤凰村吴阳组 37 37
胡胖华 凤凰村兴屋组 61.9 61.9
胡海金 凤凰村唐家组 212.6 212.6
邹三林 凤凰村范冲组 14.8 25.2 14.8 54.8
潘水生 凤凰村桃树组 9.5 51.5 9.5 70.5
姚庆三 凤凰村官下组 25 129.3 26 180.3
邹预分 凤凰村狮形组 42.4 4 65.2 48.4 160
邹小光 凤凰村狮形组 71.8 71.8
陈文正 凤凰村官上组 33.1 96.55 33.1 162.75
胡锦军 凤凰村唐家组 16.8 67.2 16.8 100.8
魏德会 北斗岭村田元组 15.6 33.6 9.7 58.9
毛梓良 北斗岭村高处组 14 37.24 14.94 66.18
毛正兴 北斗岭村高处组 16 25.3 17.16 58.46
毛昌会 北斗岭村秀文组 11.5 25.4 11.5 48.4
付大许 北斗岭村平丰组 5.18 30 5.18 40.36
毛金秋 北斗岭村上屋组 51.3 51.3
毛友良 北斗岭村上屋组 36 36
毛美良 北斗岭村平丰组 15 47.4 15 77.4
林根权 北斗岭村福寿组 14.3 31.2 14.3 59.8
毛联辉 北斗岭村新建组 50.7 50.7
毛洁池 北斗岭村明升组 39.4 39.4
毛军池 北斗岭村明升组 12 34 12 58
毛小军 北斗岭村油铺组 6 39.5 6 51.5
邹抗旱 北斗岭村排头组 7 33 7 47
邹裕德 北斗岭村上屋组 18.5 4 19 22.5 64
邹九国 北斗岭村田上组 17 33 17 67
胡余华 安山村召宗组 172 124.5 183.3 479.8
胡早宜 安山村坳头组 55.4 55.4
邹常军 安山村朝阳组 36 36
毛认 安山村山边组 8 43.5 8 59.5
胡岳兵 安山村立山组 79.6 79.6
陈恒文   西冲村鲁受片十二组 44.6 0 47.6 92.2
毛绍兵   西冲村鲁受片十一组 36.4 38.7 75.1
毛昌连   西冲村双港片一组 7 24.6 34.3 65.9
毛三保   西冲村西冲片三组 18.4 22.3 43.5 84.2
李时刚  西冲村燎原片蒿坪里 40.1 38.5 85 163.6
胡再进  西冲村燎原片胡德昭 29.7 21.3 31.6 82.6
胡仲林  西冲村燎原片胡德昭 8 29.4 9.9 41.7 89
鲁建华  西冲村鲁受片七组 42.8 2 46.3 91.1
雷爱华  西冲村鲁受片三组 48 20.3 53.7 122
雷团华  西冲村鲁受片三组 11.2 10 16.8 22.2 60.2
郭立坤  西冲村双港片四组 4 29.1 3.9 36 73
郭咏生  西冲村双港片四组 19 16.1 37.7 72.8
姚牛生  西冲村双港片姚家组 111.7 120.3 232
陈步军  西冲村西冲片七组 20.5 16 22 58.5
毛昌文  西冲村西冲片十组 21.9 15 23.4 60.3
鲁望月 保安1组 22 6.8 35.72 23.8 88.32
鲁国样 保安4组 30 52 30 112
鲁会宇 保安5组 27 28.5 29 84.5
鲁月辉 保安6组 27 11 2.5 40 80.5
鲁检保 保安6组 27.25 9.35 27.25 63.85
易小平 保安6组 11.7 28.59 11.7 51.99
鲁四利 保安片3组 19.5 4 29.75 17.5 70.75
何卫忠 笔架山村笔架何家组 32.5 5 5.5 39.9 82.9
赵志兵 笔架山村笔架兰何组 55.78 12.9 58.8 127.48
邓志刚 笔架山村邓桥二组 23 35 25 83
李仲秋 笔架山村邓桥六组 31.85 59.65 31.85 123.35
李兴旺 笔架山村邓桥十二组 36.8 39.3 76.1
任兴龙 笔架山村小塘灯上组 192 21.8 196 409.8
任国望 笔架山村小塘灯上组 38.6 20.9 42.1 101.6
任继光 笔架山村小塘灯上组 35.4 38.2 73.6
任铁章 笔架山村小塘界屋组 40 4.6 42.5 87.1
任辉球 笔架山村小塘排棚组 17.8 23.4 19.8 61
任汉伟 笔架山村小塘片 397.18 203.53 418.7 1019.41
郭朝勇 笔架山村小塘沙家组 40.26 42.6 82.86
姜东初 笔架山村小塘铁塘组 54.77 56.02 110.79
任南秋 笔架山村小塘兴六组 64.3 23.7 68.3 156.3
陆德华 笔架山村小溪二组 21.5 14.9 21.5 57.9
卢学农 笔架山村小溪七组 43.3 46.4 89.7
付岳祥 大堤片 14.8 42.25 57.05
付满元 大堤片 15.7 44 59.7
付建立 大堤片 54.19 0 57.99 112.18
付顺勇 大堤片 55.79 0 59.41 115.2
胡发明 大堤片 22.9 62.83 85.73
李超生 大堤片 25.3 70.84 96.14
付爱元 大堤片 36 97.33 133.33
方右平 大塘村大塘片八组 24.08 8.47 12.19 24.1 68.84
刘贵兵 大塘村大塘片二组 2.9 15.7 31.29 18.6 68.49
赵金火 大塘村大塘片六组 37.5 3 54 94.5
赵新村 大塘村大塘片六组 2.4 26.85 5.13 29.25 63.63
刘六星 大塘村大塘片三组  21.14 33.46 22.24 76.84
方美进 大塘村大塘片四组 26.5 5.8 14.7 32.3 79.3
杨淑英 大塘村大塘片一组组 32.83 15.5 32.83 81.16
方君谊 大塘村和平二组 45.5 45.5
方检保 大塘村和平片二组 10.27 30 10.27 50.54
刘腰四 大塘村刘桂 14.04 28.8 14 56.84
刘南夫 大塘村刘桂六组 7.17 33.33 9.17 49.67
刘奇华 大塘村刘桂片 61.4 14.2 66.4 142
刘增荣 大塘村刘桂片 28.8 9.57 24.15 62.52
刘齐桂 大塘村刘桂片三组  75.66 80.66 156.32
刘宜旺 大塘村刘桂片四组 30.99 33.46 30.99 95.44
张三星 大塘村锹塘片八组 24.5 12.25 12.96 36.75 86.46
廖红举 大塘村锹塘片六组  32.79 7.2 7.5 41.33 88.82
任备战 大塘村锹塘片十二组 2.4 32 2.4 36.8
张建华 大塘村锹塘片十二组 7.7 12.4 26.72 20.1 66.92
张亚芝 大塘村锹塘片十二组 14.06 22 14.1 50.16
廖西五 大塘村锹塘片十六组  11.79 58.13 23.05 72.92 165.89
彭八生 大塘村锹塘片十一组 27.05 36 26.5 89.55
涂小兵 大塘刘桂片六组 32.2 21.2 34.7 88.1
曾四兵 大塘片8组 60.96 60.96
阮景福 东游片二组 10.6 21.5 4.8 34.4 71.3
徐四华 东游片九组 3.7 61 67.7 132.4
毛新建 东游片六组 19 16.5 20 55.5
徐辉林 东游片七组 12 22.9 12 46.9
徐明德 东游片十二组 31.5 8.7 33.5 73.7
徐祖冲 东游片十三组 35.5 37.5 73
徐梦生 东游片十组 11.7 13 24.3 29.5 78.5
徐三元 东游片十组 2.4 52 6.5 56.8 117.7
向晓毛 东游片一组 8.3 10 18 18.3 54.6
许国七 筻口居委会筻口片六组 27.96 11.5 41.46 80.92
许国文 筻口居委会筻口片六组 39.3 34.56 77.36 151.22
李德辉 筻口居委会筻口片十九组  27.3 22.25 51.83 101.38
李爱军 筻口居委会筻口片十九组  37.2 39.6 76.8
古昭义 筻口居委会筻口片十四组  31 37.39 68.39 136.78
许庆辉 筻口居委会筻口片十一组 13.4 20.7 10.04 36.3 80.44
许定一 筻口居委会筻口片十一组 14.6 19.9 36.5 71
许跃进 筻口居委会筻口片十一组   12.14 36.95 49.09 98.18
李焱武 筻口居委会筻口片四组 37.1 39.1 76.2
张楚湘 筻口居委会筻口片一组 27.05 5.2 33.75 66
李小春 筻口居委会仙安片九组  39.04 39.04 78.08
李丑春 筻口居委会仙安片九组  97.2 25.9 97.2 220.3
刘梦球 筻口居委会仙安片六组 21 27.4 51.2 99.6
易四兴 筻口居委会仙安片三组 41.7 41.7 83.4
易新兵 筻口居委会仙安片三组  1.5 21.8 9.5 23.3 56.1
李志刚 筻口居委会仙安片十三组   25.1 16.1 43.2 84.4
刘振勇 筻口居委会仙安片一组  46.8 14.5 64.3 125.6
邓小辉 筻口镇三港咀村 27 13.4 42.6 83
李忠于 筻口镇三港咀村 33.9 3 35.9 72.8
李满军 筻口镇三港咀村李何 37.1 39 76.1
李胡明 筻口镇三港咀村李何6组 15.5 17 34 66.5
马爱国 筻口镇三港咀村梅花 43.8 46.5 90.3
马朝辉 筻口镇三港咀村梅花 33.8 35.3 69.1
黄南松 筻口镇三港咀村梅花11组 59.9 47.9 37.8 111.4 257
黄美初 筻口镇三港咀村梅花11组 40.9 43.1 84
胡海水 筻口镇三港咀村梅花13组 47.8 5.8 57.2 110.8
涂飞兵 筻口镇三港咀村梅花3组 38.8 40.8 79.6
胡福香 筻口镇三港咀村梅花4组  36.2 38.5 74.7
马崇高 筻口镇三港咀村梅花5组 22.5 10 34.5 67
马四想 筻口镇三港咀村梅花8组 35.85 20.4 60.05 116.3
马署全 筻口镇三港咀村梅花8组 34.5 36 70.5
马同君 筻口镇三港咀村梅花片 35.1 36.9 72
李四华 筻口镇三港咀村梅花片1组 42 5.2 49.9 97.1
李尧佐 筻口镇三港咀村梅花片1组 38.7 3 43.5 85.2
涂鹏程 筻口镇三港咀村梅花片3组 48.2 11.3 48.8 108.3
杨颂 筻口镇三港咀村三港10组 47.1 49.6 96.7
张勇雄 筻口镇三港咀村三港11组 27.5 21 50 98.5
胡新生 筻口镇三港咀村三港1组  36 12.7 51.1 99.8
胡春林 筻口镇三港咀村三港1组  29.8 5 36.8 71.6
胡中炜 筻口镇三港咀村三港2组 44 46.4 90.4
胡佳仁 筻口镇三港咀村三港2组 31.2 6 39.4 76.6
杨不平 筻口镇三港咀村三港5组 32.18 9.6 44.18 85.96
张水兵 筻口镇三港咀村三港6组 35.9 37.88 73.78
张久龄 筻口镇三港咀村三港9组 43.1 46.1 89.2
高春元 筻口镇三港咀村三港片3组 47.3 50.2 97.5
高良生 筻口镇三港咀村三港片4组 41.2 43.7 84.9
李大景 筻口镇三港咀村新庄4组 282.4 26 282.8 591.2
李冬四 筻口镇三港咀村新庄4组 35 37 72
方勇金 筻口镇三港咀村新庄5组 17.26 35 55.2 107.46
方红权 筻口镇三港咀村新庄5组 33.8 35.6 69.4
李新望 筻口镇三港咀村新庄7组 50.57 40.9 95.87 187.34
刘小兵 筻口镇三港咀村新庄9组 117.4 117.4 234.8
李三印 筻口镇三港咀村新庄片3组 35.7 38.2 73.9
李叶兵 筻口镇三港咀村新庄片4组 37 38 75
胡光 筻口镇三港咀村新庄片6组 33.06 35.6 68.66
李卫华 筻口镇移山村花坪片2组 39.4 42 81.4
甘四华 筻口镇移山村花坪片3组 132.32 136.32 268.64
赵远政 筻口镇移山村花坪片5组 67.08 67.1 134.18
赵东方 筻口镇移山村花坪片5组 52.07 55.1 107.17
赵丁卫 筻口镇移山村花坪片6组 32 32 64
陈四华 筻口镇移山村花坪片7组 35.93 35.9 71.83
方玉晖 筻口镇移山村花坪片8组 64.36 69.4 133.76
赵腰生 筻口镇移山村花坪片8组 55.8 6.37 65.5 127.67
柳红星 筻口镇移山村莲塘片14组 47.2 47.2 94.4
李四望 筻口镇移山村莲塘片2组 49.4 49.4 98.8
杨立新 筻口镇移山村莲塘片3组 95.31 98 193.31
罗石林 筻口镇移山村莲塘片3组 72.7 76.2 148.9
熊明昌 筻口镇移山村莲塘片3组 50.58 14.1 50.6 115.28
罗红桥 筻口镇移山村莲塘片4组 49.6 49.6 99.2
柳勇 筻口镇移山村莲塘片5组 60.23 9 72.2 141.43
柳四雄 筻口镇移山村莲塘片7组 50.5 50.5 101
丁庆权 筻口镇移山村移山片7组 21.29 8.69 24 22.8 76.78
李小三 筻口镇移山村中湖片10组 108.36 112.2 220.56
李三元 筻口镇移山村中湖片10组 48.55 51.5 100.05
李毛六 筻口镇移山村中湖片11组 89.32 12.17 93.02 194.51
聂先球 筻口镇移山村中湖片12组 93.07 93.1 186.17
汤辉华 筻口镇移山村中湖片2组 111.76 112.2 223.96
汤岳兵 筻口镇移山村中湖片2组 204.78 204.5 409.28
汤岳军 筻口镇移山村中湖片2组 103.12 103.1 206.22
汤海林 筻口镇移山村中湖片2组 71.2 76.2 147.4
汤桂树 筻口镇移山村中湖片2组 47.22 51.2 98.42
汤跃进 筻口镇移山村中湖片3组 41.5 41.5 83
汤端午 筻口镇移山村中湖片3组 29.63 6.94 37.1 73.67
李新兵 筻口镇移山村中湖片7组 69.75 14.9 81.3 165.95
郭四波 郭家5组 47 50 97
胡贵锋 郭家8组 28 10.75 28 66.75
郭金权 郭家片3组 42.2 45 87.2
郭定权 郭家片3组 37.44 39.94 77.38
郭文灿 郭家片3组 33.84 36.34 70.18
郭四美 郭家片6组 44.5 17 44.5 106
杨佳望 郭家片6组 34.88 37.18 72.06
胡奉进 郭家片8组 42.24 3.59 6 48.83 100.66
李金凤 界岭片3组 29.8 15.5 10 48 103.3
陈利罗 界岭片5组 33.29 5.6 33.29 72.18
刘辉 界岭片7组 87.92 46.52 95.24 229.68
李梅芳 均安片2组 31.2 14.1 68.2 113.5
李抱平 均安片2组 31 81.74 112.74
李兵 均安片2组 67 180.6 247.6
任志坚 克敬 130.9 71.6 10 318.6 531.1
任秋云 克敬片 12.9 38.4 51.3
任义元 克敬片 38.18 0 40.68 78.86
任继四 克敬片 14.9 41.7 56.6
任继孟 克敬片 15.8 45.03 60.83
任泽民 克敬片 16.4 46 62.4
任干华 克敬片 18.1 50.68 68.78
吁高峰 克敬片 18.3 51.93 70.23
任三平 克敬片 20.4 55.95 76.35
任清辉 克敬片 22.1 61.84 83.94
任志兵 克敬片 23.1 64.51 87.61
任继新 克敬片 30.7 81.87 112.57
汪培波 老街社区大柳片三组 41.69 43.69 85.38
柳聪明 老街社区大柳片四组 36.78 0 38.78 75.56
柳剑 老街社区老街片二组 147.9 153.4 301.3
刘重容 老街社区老街片六组 33.76 36.26 70.02
罗三查 老街社区老街片四组 73.4 3 72.8 149.2
甘本善 刘本片 34.27 0 37.27 71.54
刘春晖 刘本片 14.1 38.9 53
李勇如 刘本片 15 41.77 56.77
李永红 刘本片 49.54 0 53.13 102.67
刘问保 刘本片 20.1 56.91 77.01
李卫兵 刘本片 20.4 55.48 75.88
刘小春 刘本片 21.6 55.59 77.19
刘齐欢 刘本片 68.66 0 73.28 141.94
甘伟红 刘本片 70.85 0 75.85 146.7
刘三保 刘本片 75.53 0 80.29 155.82
甘远新 刘本片 81.14 0 86.84 167.98
易会安 明星村明星片12组 6.5 45.2 60.5 112.2
谈三胡 明星村明星片三组 11.02 25.3 38.32 74.64
李时华 明星村明星片十二组 16 23.9 41.9 81.8
谈爱国 明星村明星片四组 34.46 14.4 52.3 101.16
谈太雄 明星村明星片四组 35.8 38.3 74.1
谈四华 明星村明星片四组 34 6.4 42.6 83
谈宇军 明星村明星片五组 50.6 14.6 68.4 133.6
谈华罗 明星村明星片五组 51.95 24.52 80.47 156.94
何小羊 明星村桥埠片八组 93 99 192
刘祖贤 明星村桥埠片二组 49.4 58 107.4
刘华山 明星村桥埠片二组 38.2 39.7 77.9
陈水金 明星村桥埠片七组 53.5 55.9 109.4
李美林 明星村桥埠片五组 42.9 45.2 88.1
李亚平 明星村桥埠片五组 45 46.2 91.2
谈华松 明星村沙坡片二组 45.56 48.39 93.95
徐德标 明星村沙坡片七组 28.67 16.24 38.7 83.61
张年勇 南源片九组 35.03 20.32 16.29 58.89 130.53
朱畅明 南源片七组 10.6 15 19.8 26.6 72
毛和平 南源片三组 41.2 41.2
毛福星 南源片十组 11.4 47.3 12 70.7
徐春林 漆市片八组 57.3 59.6 116.9
毛立生 漆市片八组 30 24 21 58 133
邹时和 漆市片二组 30.8 22.3 6.5 55.1 114.7
李升国 漆市片九组 2.6 41.4 49.2 93.2
黄湘涛 漆市片六组 43.8 138 45.2 191.5 418.5
黄甲秋 漆市片六组 8.6 46.8 58.4 113.8
邹小光 漆市片十三组 27.9 4.5 29.6 62
陆连山 漆市片五组 13.2 75.2 91.4 179.8
陆先勇 漆市片五组 47.5 40 90.5 178
方立新 沙南新村大元片二组 14.2 38.8 53
方全球 沙南新村大元片六组 21.1 57.6 78.7
方细楚 沙南新村大元片七组 21.5 57.8 79.3
方新 沙南新村大元片七组 27.4 73.09 100.49
方岳军 沙南新村大元片三组 15.1 41.2 56.3
任国应 沙南新村大元片十一组 14.6 40.3 54.9
赵岳平 沙南新村大元片十组 24.3 67.6 91.9
方聪义 沙南新村大元片四组 12.6 36.8 49.4
方英雄 沙南新村大元片五组 12.2 35.8 48
任慢华 沙南新村大元片一组 15.9 42.65 58.55
李玉莲 沙南新村沙南片8组 364.6 16.3 415.4 796.3
袁中南 沙南新村沙南片二组 15.9 44.5 60.4
任小三 沙南新村沙南片三组 15.4 42.2 57.6
任慧 沙南新村沙南片十组 21.7 57.8 79.5
任五红 沙南新村沙南片四组 45.4 0 52.3 97.7
任泽雄 沙南新村沙南片四组 21.7 58 79.7
任换保 沙南新村沙南片五组 17.7 48.59 66.29
袁四雄 沙南新村沙南片一组 44.6 0 48.1 92.7
方春红 沙南新村山上片二组 123.2 0 2 128.2 253.4
方罗子 沙南新村山上片三组 54.7 13.4 87.1 155.2
余岳良 沙南新村山上片四组 14.5 40.1 54.6
余杨义 沙南新村山上片四组 50.1 0 52.6 102.7
余建凤 沙南新村山上片四组 38.8 99.9 138.7
陈四兵 沙南新村世庠片八组 52.18 0 54.2 106.38
余冰 沙南新村世庠片八组 67.67 6.4 79.27 153.34
余长桂 沙南新村世庠片六组 70.8 0 73.3 144.1
余德华 沙南新村世庠片十组 13 38.3 51.3
余四海 沙南新村世庠片十组 30.7 82.2 112.9
余长书 沙南新村世庠片五组 88.7 0 92.2 180.9
余小年 沙南新村新安片七组 26.6 72.5 99.1
余六荣 沙南新村新安片七组 84.03 0 86.73 170.76
余长三 沙南新村新安片四组 14.6 40.9 55.5
余煜华 沙南新村新安片一组 73.7 11 101.5 186.2
廖良英 潼溪片1组 24.14 4.8 38.54 67.48
方地球 潼溪片1组 13.4 39.4 52.8
方忠球 潼溪片1组 13.4 40.6 54
黄青山 潼溪片2组 12.5 36.9 49.4
黄大雄 潼溪片2组 13.1 38.6 51.7
潘焱林 潼溪片4组 12.1 35 47.1
黄爱国 潼溪片4组 18.4 49.6 68
黄西林 潼溪片4组 18.6 51.16 69.76
黄新年 潼溪片6组 11.8 35 46.8
罗小玲 潼溪片6组 12 35.6 47.6
唐金民 潼溪片7组 105.7 0 109.7 215.4
毛阳春 西冲村双港片二组 25.7 27.4 27.2 56.5 136.8
鲁卫霞 西冲村西冲1组 56.2 0 58.2 114.4
鲁祖安 西冲村西冲片四组 18.3 4.5 52.5 24.5 99.8
郭四华 新塘片四组 52 54.8 106.8
何春秋 熊市1组 38.5 40 78.5
李时灿 熊市2组 26 20 20 69.8 135.8
李喜保 熊市3组 35 37 72
陈植林 熊市片1组 56.3 2 59.91 118.21
李新涛 熊市片1组 24.5 8.1 24.5 57.1
胡岳利 熊市片5组  28 12 70.4 110.4
吴岳生 熊市片7组 66.72 71.72 138.44
李又保 杨林乡尚书村张坪片必元组 124.15 0 132.31 256.46
罗小兵 移山村莲塘片9组  77.67 77.7 155.37
游建军 游港村九峰片二组 14.1 0 42.3 56.4
刘华湘 游港村九峰片七组 0 350.74 350.74
刘志刚 游港村九峰片七组   0 14.2 38.8 53
游加望 游港村九峰片一组 0 17.4 0 45.7 63.1
游二保 游港村九峰片一组  20 0 53.1 73.1
毛冬新 游港村四组 32.7 34.2 66.9
易拾金 游港村西游片八组 12.5 0 36.9 49.4
易华盛 游港村西游片八组 64.3 11.7 26 92 194
徐岳华 游港村西游片六组  24.1 14.8 0 63.4 102.3
甘正元 游港村西游片七组 0 11.8 0 35.26 47.06
徐金春 游港村西游片三组  7.5 37 7.5 52
徐岳兵 游港村西游片三组  13.1 0 38.79 51.89
徐华坤 游港村西游片三组  0 15.3 0 42.7 58
徐敬彪 游港村西游片三组  19 0 52.6 71.6
易五兵 游港村西游片十组 0 13.5 0 40.3 53.8
徐建国 游港村西游片四组  11.9 0 35.7 47.6
徐怀仁 游港村西游片四组  13.4 0 39.4 52.8
徐文良 游港村西游片四组  15 0 41.5 56.5
徐祖应 游港村西游片四组  18.4 10.5 0 47.7 76.6
周菊桂 游港村西游片四组  22.5 0 58 80.5
徐先军 游港村西游片五组  38.8 0 0 41.2 80
徐智林 游港村西游十二组 13 0 38.9 51.9
李新德 游港村游港片九组   37.4 0 0 40.3 77.7
李最新 游港村游港片九组   50.5 0 0 54.3 104.8
李佳荣 游港村游港片七组 0 15.3 0 42.05 57.35
李再荣 游港村游港片十二组 0 11.5 0 35.4 46.9
李金海 游港村游港片十二组 14.9 0 40.1 55
董春保 游港村游港片十一组 0 13.3 0 38.1 51.4
李新年 游港村游港片五组 23.03 4.1 0 36.84 63.97
李时洪 游港村游港片五组 13.7 0 40.6 54.3
李华盛 游港村游港片五组 15.6 0 43.48 59.08
李华初 游港村游港片五组 45.9 0 0 49.8 95.7
李六检 游港村游港片五组 0 17.6 0 48.95 66.55
付林华 中安片 13.6 40.3 53.9
李维武 中安片 13.6 40.54 54.14
阮军民 中安片 13.8 38.5 52.3
李海光 中安片 14.9 41.62 56.52
李岳民 中安片 18.2 51 69.2
李小芳 中安片 18.6 52.53 71.13
何志雄 中安片 21.3 58.88 80.18
付齐新 中安片 22.1 61.2 83.3
田爱军 中安片 22.6 62.5 85.1
李迪晴 中安片 28.3 76.48 104.78
付卫兵 中安片 33.4 90 123.4
何大红 中安片 36 97.65 133.65
李迪兵 中安片 37.1 102.73 139.83
付彦 中安片 182.56 0 196.87 379.43
黄形势 中心片11组 25.1 66.29 91.39
任焕新 中心片13组 14 70.5 39.3 123.8
任胜桃 中心片13组 77.6 0 81.6 159.2
朱智勇 中心片15组 12.2 35.1 47.3
龚四新 中心片15组 27.3 4 39.5 70.8
龚岳华 中心片15组 21.1 56 77.1
刘凤华 中心片2组 17.3 46.5 63.8
程德湘 中心片6组 33.8 91.6 125.4
曾冬文 中心片6组 53.7 93.5 144.3 291.5
黄华认 中心片8组 18 49.5 67.5
曾五湘 中心片8组 42 7.1 74.1 52.6 175.8
汪岳珍 中洲片10组 79.7 64.7 89.3 254.7 488.4
喻备战 中洲片17组 13.9 38.8 52.7
喻忠勇 中洲片17组 245.7 133.4 92.1 606.3 1077.5
郭分林 州上2组 31.7 33.8 65.5
赵海军 洲上6组 17.6 29.69 50.39 97.68
郭青松 洲上片2组 45 48 93
郭春九 洲上片2组 39.68 5 47.98 92.66
郭观春 洲上片4组 28.1 2 4.4 32.1 66.6
刘爱兰 洲上片5组 12.6 32 15.4 45.1 105.1
赵三保 洲上片6组 25.08 7.5 34.68 67.26
赵元良 洲上片6组 40.3 13.28 56.98 110.56
赵三联 洲上片6组 29 7 38 74
郭军华 洲上片二组 590.81 25.8 623.61 1240.22
李立黄 朱仑村牌头片 4 14 42.3 60.3
李云成 朱仑村牌头片 42.4 0 44.9 87.3
李耀先 朱仑村牌头片 46 6.71 57.01 109.72
李国民 朱仑村牌头片 39.3 22.2 97.95 159.45
李文雄 朱仑村牌头片三组 55.8 10.3 46.3 56 168.4
李忠华 朱仑村牌头片三组 43 4.9 56.85 104.75
李升苗 朱仑村牌头片五组 10.16 13.9 50.34 74.4
李红光 朱仑村牌头片一组 40 67 217.3 324.3
方河西 朱仑村清潭片3组 40.84 0 43.84 84.68
李林山 朱仑村清潭片7组 2.8 14.1 42.54 59.44
李国洲 朱仑村清潭片八组 3.2 16.9 50.55 70.65
李光柏 朱仑村清潭片二组 38.6 8.6 60.25 107.45
刘立明 朱仑村清潭片九组 3.2 12.5 3.6 39.98 59.28
李三红 朱仑村清潭片九组 26.63 5.2 40.62 72.45
李红生 朱仑村清潭片九组 42.2 8.4 65.54 116.14
李四良 朱仑村清潭片六组 32 18.5 80.8 131.3
李端生 朱仑村清潭片七组 32.02 33.52 65.54
李五生 朱仑村清潭片十一组 17.6 7.3 40.95 65.85
李新华 朱仑村清潭片四组 58.76 0 62.6 121.36
李泽华 朱仑村清潭片五组 35.22 4.1 46.88 86.2
付光勇 朱仑村四兴片 33.8 4.74 40.54 79.08
付团生 朱仑村四兴片 41.3 0 44.68 85.98
付五检 朱仑村四兴片 35.6 7.31 45.11 88.02
付梅生 朱仑村四兴片 64.2 15 19.3 99.5 198
付艳武 朱仑村四兴片二组 28.6 11 56.9 96.5
付海文 朱仑村四兴片三组 50.1 8 70.36 128.46
付爱明 朱仑村四兴片一组 5 16.5 8.07 53.15 82.72
付绍艳 朱仑村四兴片一组 66.62 0 70.34 136.96
付和平 朱仑村四兴片一组 60.8 9.2 83.4 153.4
李光裕 朱仑村朱仑片 4.1 12.2 40.6 56.9
敖立春 朱仑村朱仑片 38 10.4 65.6 114
守志红 朱仑村朱仑片八组 52.5 52.2 186.02 290.72
唐细美 朱仑村朱仑片六组 18.5 11.2 49.97 79.67
李运秋 朱仑村朱仑片十七组 45.2 0 48 93.2
李腊平 朱仑村朱仑片十三组 5.6 13.1 41.53 60.23
李军平 朱仑村朱仑片十三组 42.2 6.2 53 101.4
李迪兵 朱仑村朱仑片十三组 43.18 13.3 8.2 76.88 141.56
李五定 朱仑村朱仑片五组 39.3 4.7 53.81 97.81
李建光 朱仑村朱仑片一组 43.65 0 46.25 89.9
汤平 1115.54 232.91 1292.14 2640.59
董敏芳 2513.56 380 2647.96 5541.52
陈兵秋 公田镇大塅彭家 36 36
陈献军 大塅新屋 103 103
李琼 大塅老屋 38.3 38.3
李石凤 大塅挂岭 43.6 43.6
李晓丰 大塅竹园 34.9 34.9
李桂龙 东淇桥头 123 123
李石树 东淇毛塅 35.9 85.1 38 159
李望凤 东淇坪心 33.75 102.1 36.75 172.6
李西望 东淇新塘 6.7 58.8 9.7 75.2
殷望保 东淇龙山 83.9 56.5 90.3 230.7
高帼良 东新高桥 63.5 67.5 131
高伟华 东新檀树 77.5 83 160.5
高小龙 东新贺家 97.3 103 200.3
龚三保 东新梅树 62.5 24.2 65.5 152.2
兰启华 东新新屋 46 50 96
兰祖荣 东新兰冲 68 71.5 139.5
廖凤华 东新高桥 64.6 66.8 131.4
廖以龙 东新柳家 66 69.9 135.9
卢从东 东新赵家 146.2 128.3 156.2 430.7
卢武松 东新卢家 85.2 20 89.5 194.7
彭福元 东新新屋 23 14 24 61
彭国祥 东新西岸 56.85 45 59.85 161.7
彭会祥 东新元家 54.9 57.9 112.8
彭清队 东新赵家 95.7 39 100.9 235.6
彭文锋 东新赵家 86.5 92.2 178.7
易清佑 东新李家 75.1 79.3 154.4
高宏 飞云尹东 55.7 55.7
高晓仲 飞云尤冲 72.05 11.5 83.55
彭群香 飞云尹西 42 42
李四望 甘田枫树 35 35
李云锋 甘田梅树 35.5 35.5
杨大海 甘田樟树 37 37
高一正 港口枧田 28.2 13.3 29.4 70.9
兰泽宇 港口新屋 59.8 6 62.8 128.6
龙永红 港口郭家 40.7 42.9 83.6
彭小兵 港口骆凤 21.5 13 44 78.5
任立祥 港口老屋 33.9 35.4 69.3
任亚东 港口新建 43 46 89
任耀祖 港口新建 203.8 215.9 419.7
任长荣 港口郭家 40.6 43.9 84.5
佘承瑞 港口佘家 197.19 12.43 208 417.62
佘慧明 港口佘家 59.75 16 62.75 138.5
佘胜保 港口湾上 53.2 55 108.2
王长康 港口湾上 79.37 118.13 197.5
易平华 港口凉亭 140.15 60.57 147.55 348.27
周柏帆 港口汪家 1450.5 1550 3000.5
任辉 港口周庄 846 100 906 1852
姜召泉 公田龙潭 17.81 25 19.62 62.43
周细冬 公田新屋 610 645 1255
刘三桂 横铺桥头 43.9 43.9
刘新祖 横铺背后 34.3 34.3
彭建军 横铺易元 57.5 25 75 157.5
赵晓辉 横铺刘东 45.2 45.2
黄胜标 饶港木鱼 314.2 330 644.2
李岳军 饶港沈家 35.12 35.12
罗时华 饶港木鱼 95 103 198
袁胜春 饶港山田 41 41
龚志东 塘田山上 60 30 64.6 154.6
胡跃飞 塘田田屋 58.28 64 122.28
李学敏 塘田塅内 8 26 8.8 42.8
刘海保 塘田红旗 36.5 40 76.5
刘路球 塘田四兴 65.9 74.6 140.5
刘小阳 塘田毛登 74.9 9.8 78.9 163.6
刘新荣 塘田庙山 120 133 253
刘泽林 塘田红日 122 128.6 250.6
彭爱国 塘田前门 42.5 45 87.5
彭彩峰 塘田前门 30 4 32 66
彭福全 塘田毛家 6.5 47 7 60.5
彭富强 塘田决心  77.9 79.9 157.8
彭海君 塘田石坎 300.5 315 615.5
彭辉湘 塘田金龙 51.3 54.8 106.1
彭孟九 塘田珍珠 11.4 21.3 12 44.7
彭清明 塘田清胜 42 45 87
彭胜辉 塘田上龙 77.5 35.7 82 195.2
彭旺雄 塘田全面 36 29 40.5 105.5
彭香洲 塘田前门 24 11 27 62
彭元柳 塘田珍珠 40 42 82
彭再兴 塘田塅内 272.3 285.6 557.9
彭泽元 塘田下湾 50 59 109
彭志勇 塘田新屋 62.65 67.55 130.2
涂石桂 塘田决心  27 7.5 29 63.5
王美华 塘田毛登 44.2 44.2
王石兵 塘田毛家 85.5 91 176.5
余石球 塘田王家 46 47.7 93.7
袁泽龙 塘田姜邢 150 161 311
何成兵 铁山沙塅 2 33.8 2 37.8
王湘桂 铁山茶园 53.9 53.9
方兵 五龙桥村下屋 36.9 36.9
李卫平 五龙桥村角上 62.3 62.3
方海华 向佳八组 37.5 40 77.5
姜五华 向佳二组 21.5 36.7 22.64 80.84
李腊香 向佳三眼 22 41.6 23.5 87.1
李再雄 向佳三眼 34.9 55 36.9 126.8
刘铁棉 向佳新屋 2 31.1 2 35.1
龙水东 向佳天其 110 85 117.5 312.5
龙正新 向佳天其 11.88 84 12.5 108.38
罗旭光 向佳新屋 10.4 24 11 45.4
彭建兵 向佳六组 40.9 3.6 43.6 88.1
彭七保 向佳新屋 3.5 39 4 46.5
彭四八 向佳大冲 6.5 31.5 7 45
彭泽伟 向佳六组 30.6 10 32.05 72.65
漆四军 向佳六组 31.6 6 34.97 72.57
任春光 向佳马西 10.5 26.5 11 48
任继红 向佳七组 45.5 9 48 102.5
任孟生 向佳七组 24 15.3 26.1 65.4
王赛保 向佳七组 23.1 36.7 24.5 84.3
王志祥 向佳五组 18.29 16.75 20.15 55.19
周爱民 向佳土库 18 28 19 65
周星成 向佳胡家 42 11.4 44 97.4
周岳林 向佳胡家 30.5 8 33 71.5
周志明 向佳胡家 71.3 80.5 151.8
李四度 长安老屋 39.4 41.5 80.9
彭三荣 长安芦家 55 40 58 153
彭志新 长安芦家 20.5 42.8 22 85.3
谢洪艳 长安祠堂 35.6 35.6
谢五星 长安大龙 96.8 96.8
谢燕飞 长安铺上 34.5 34.5
谢元芳 长安铺下 41 41
谢最新 长安铺下 81 81
杨岳龙 长安芦家 20.85 16.2 22.35 59.4
张石罗 长安牮头 40 40
黄细华 黄沙街镇新天村公塘组 0 54.8 0 54.8
黄衍二 黄沙街镇新天村公塘组 47 47
黄忠阳 黄沙街镇新天村公塘组 0 50.4 0 50.4
张元献 黄沙街镇新天村方家组 5.5 6.5 34.3 13 59.3
马友爱 黄沙街镇新天村13组 7.7 0 45.1 7.4 60.2
周述四 黄沙街镇新天村4组 0 65.4 0 65.4
冷归来 黄沙街镇新天村七英组 18.3 16.8 19.3 54.4
吴开保 黄沙街镇新天村4组 53 56.6 109.6
周吉敏 黄沙街镇新天村3组 22 16.5 23 61.5
周九一 黄沙街镇新天村2组 21.2 22.5 22.2 65.9
周忠辉 黄沙街镇新天村14组 29 0 21.9 28 78.9
张云保 黄沙街镇新天村方家组 20 1.7 40.6 20.8 83.1
马德胜 黄沙街镇新天村13组 28 8.5 30 66.5
周路强 黄沙街镇新天村2组 20 16 21 57
周二喜 黄沙街镇新天村3组 0 55.1 0 55.1
马义兵 黄沙街镇新天村12组 28.8 1.2 25.9 28.8 84.7
冷立新 黄沙街镇新天村七英组 49 49
周爱平 黄沙街镇新天村6组 15 25 15 55
黄运四 黄沙街镇新天村黄庄组 39 39
周继房 新天村天然片5组 51.4 54.4 105.8
冷德祖 新天村新堤片新屋组 45 47 92
邹光兴 黄沙街镇复兴村玉华12组 14.3 25.5 15.3 55.1
汤满五 黄沙街镇复兴村玉华10组 6.3 47.8 7.2 61.3
杨桂华 黄沙街镇复兴村玉华4组 0 58 0 58
冷新民 黄沙街镇复兴村杨源1组 28 18 30 76
晏新建 黄沙街镇复兴村杨源2组 11 35 12 58
汤加兴 黄沙街镇复兴村玉华10组 33.8 0 30 32.5 96.3
邹常六 黄沙街镇复兴村玉华5组 2.5 63.2 3.2 68.9
晏细旺 黄沙街镇复兴村杨源2组 6.5 33 7 46.5
晏建兵 黄沙街镇复兴村杨源7组 10 34.6 10.7 55.3
邹常保 黄沙街镇复兴村玉华5组 3.8 44.3 4.5 52.6
尹开成 黄沙街镇复兴村杨源1组 4.2 32 4.2 40.4
晏迈军 黄沙街镇复兴村杨源7组 17 18 17 52
何文武 黄沙街镇复兴村高塘4组 7.1 4 26.3 13.1 50.5
晏静意 黄沙街镇复兴村杨源7组 34.2 34.2
周胜辉 黄沙街镇复兴村杨源5组 44.5 44.5
陈泽宏 黄沙街镇复兴村杨源1组 12 21.8 12.7 46.5
邹国辉 黄沙街镇复兴村玉华 3 48.6 3.3 54.9
晏国辉 黄沙街镇复兴村杨源2组 22 8.4 23.4 30.7 84.5
晏正中 黄沙街镇复兴村杨源8组 36.5 36.5
彭志书 黄沙街镇复兴村玉华3组 4.9 52.4 5.4 62.7
张庆五 黄沙街镇复兴村高塘2组 21.8 9.4 62.1 31.6 124.9
赵学兵 黄沙街镇复兴村杨源4组 40.2 40.2
邹棉山 黄沙街镇复兴村玉华 48 0 445.8 46.1 539.9
任跃林 黄沙街镇黄沙村黄金片十组 18 37 19 74
任检林 黄沙街镇黄沙村黄金片十组 13 29 14 56
彭益君 黄沙街镇黄沙村黄金片联小组 17 78.5 19.4 114.9
马二喜 黄沙街镇黄沙村黄金片十组 7.6 49.9 8.6 66.1
柳运年 黄沙街镇黄沙村黄金片八组 9.3 38.3 9.8 57.4
柳志欣 黄沙街镇黄沙村黄金片中柳组 14 26.4 15 55.4
尹忠秋 黄沙街镇黄沙村黄金片六组 17 38 18 73
尹春田 黄沙街镇黄沙村黄金片六组 23.1 19.2 24.6 66.9
尹新世 黄沙街镇黄沙村黄金片十组 20.9 20.1 22.2 63.2
尹开幼 黄沙街镇黄沙村廖山片樟树组 7.6 80.8 8.6 97
戴岳良 黄沙街镇黄沙村树德片金塘组 8.2 39.4 8.7 56.3
尹志辉 黄沙街镇黄沙村黄金片一组 2.2 31 2.2 35.4
戴胜先 黄沙街镇黄沙村树德片金塘组 14 40 15 69
谢五依 黄沙街镇黄沙村廖山片谢家组 11.8 79.5 13.6 104.9
戴明扬 黄沙街镇黄沙村树德片沙塘组 5.9 61.2 6.8 73.9
柳望保 黄沙街镇黄沙村黄金片细柳组 8.1 32.6 8.6 49.3
戴小四 黄沙街镇黄沙村黄金片十五组 22.5 94.5 25.3 142.3
许吉辉 黄沙街镇黄沙村黄金片潭家组 9.3 56.7 10.7 76.7
戴坚星 黄沙街镇黄沙村树德片金塘组 8 28.5 8.5 45
郭寿永 黄沙街镇黄沙村黄金片八组 8 33 8 49
彭道淮 黄沙街镇黄沙村黄金片上街组 17 24 18 59
李细毛 黄沙街镇黄沙村黄金片中柳组 8.6 27.5 9.1 45.2
尹天元 黄沙街镇黄沙村黄金片中街组 4.2 49.3 4.2 57.7
尹淼水 黄沙街镇黄沙村廖山片下屋组 15.3 63.4 17.6 96.3
罗方华 黄沙街镇黄沙村树德片细元组 11.2 31 12 54.2
何国良 黄沙街镇黄沙村黄金片花桥组 9 33.5 9.5 52
尹家球 黄沙街镇黄沙村廖山片下屋组 11 2.5 40.9 13.6 68
龙来喜 黄沙街镇黄沙村树德片同庄组 0 52.1 0 52.1
尹国平 黄沙街镇黄沙村周冲片一组 41.9 41.9
尹家根 黄沙街镇黄沙村黄金片一组 49.5 49.5
尹中煌 黄沙街镇黄沙村树德片许塘组 0 60.1 0 60.1
戴新建 黄沙街镇黄沙村树德片金塘组 0 62.6 0 62.6
尹建新 黄沙街镇黄沙村周冲片3组 0 193.3 0 193.3
赵湘宜 黄沙街镇龙凤村先锋1组 17.2 3.5 10.3 24 55
董召球 黄沙街镇龙凤村先锋1组 19.2 7 24.9 27.2 78.3
董中良 黄沙街镇龙凤村先锋1组 13 11 20.3 24 68.3
李军 黄沙街镇龙凤村先锋4组 16.2 44.1 18.4 78.7
李永红 黄沙街镇龙凤村先锋4组 26.2 0 25 26.4 77.6
唐金资 黄沙街镇龙凤村先锋8组 17 22.6 19 58.6
晏胜华 黄沙街镇龙凤村先锋2组 19.2 5.5 24.6 26.1 75.4
晏晓阳 黄沙街镇龙凤村先锋2组 56 0 74.4 54.5 184.9
周路建 黄沙街镇龙凤村存仁13组 8.1 42.9 9 60
张道丛 黄沙街镇龙凤村存仁 8.4 33 9 50.4
周岳军 黄沙街镇龙凤村存仁 11.8 112.2 13.6 137.6
雍开兵 黄沙街镇龙凤村存仁6组 12 11.6 25.8 25.6 75
周长会 黄沙街镇龙凤村存仁13组 16 42 18.1 76.1
周术来 黄沙街镇龙凤村存仁4组 18.8 25.2 20.1 64.1
张道义 黄沙街镇龙凤村存仁7组 7 35.3 7.7 50
周继义 黄沙街镇龙凤村存仁13组 6.2 39 6.7 51.9
李四明 黄沙街镇龙凤村存仁5组 11.8 31.1 12.6 55.5
周建广 黄沙街镇龙凤村存仁6组 8.4 37.1 9.9 55.4
张细辉 黄沙街镇龙凤村存仁9组 12.6 121.3 14.4 148.3
马相辉 黄沙街镇龙凤村存仁1组 14.6 0 39.1 14.1 67.8
陈财保 黄沙街镇龙凤村青山4组 16 18 17 51
周述勇 黄沙街镇龙凤村青山3组 17.8 18.5 19 55.3
周吉二 黄沙街镇龙凤村存仁6组 7.6 61 8.8 77.4
周湘岳 黄沙街镇龙凤村存仁2组 11.8 90.9 13.6 116.3
李木高 黄沙街镇龙凤村存仁6组 13 35 14 62
周乐兴 黄沙街镇龙凤村青山5组 17 17 18 52
周相元 黄沙街镇龙凤村青山4组 17 16.3 18 51.3
周相知 黄沙街镇龙凤村青山4组 12 34 13 59
戴拥军 黄沙街镇龙凤村青山1组 19.5 24.4 20.5 64.4
杨定凡 黄沙街镇龙凤村青山1组 20.5 26.2 22 68.7
陈志辉 黄沙街镇龙凤村青山7组 21 0 44.2 20.6 85.8
巢代根 黄沙街镇龙凤村青山9组 11.5 48.6 13.1 73.2
庾德雄 黄沙街镇龙凤村青山8组 12.7 28 13.6 54.3
马四明 黄沙街镇龙凤村先锋5组 28 0 32.7 27.1 87.8
谢小和 黄沙街镇龙凤村先锋9组 50 0 10.1 48.6 108.7
谢召辉 黄沙街镇龙凤村先锋7组 28 0 30.9 27.1 86
刘桂荣 黄沙街镇刘士奇村九元9组 16 19.1 16 51.1
刘浦明 黄沙街镇刘士奇村九元2组 18.5 52.9 19.9 91.3
刘新保 黄沙街镇刘士奇村群乐8组 16.4 36.5 16.4 69.3
李新华 黄沙街镇刘士奇村九元14组 6.6 9.2 37.4 15.8 69
李中华 黄沙街镇刘士奇村九元13组 25.8 17.9 25.8 69.5
晏敏华 黄沙街镇刘士奇村九元17组 17.9 50.1 19.3 87.3
刘伏生 黄沙街镇刘士奇村九元4组 2.1 45.1 2.3 49.5
李送军 黄沙街镇刘士奇村九元13组 10 0 64.4 9 83.4
刘卫保 黄沙街镇刘士奇村九元4组 51.6 51.6
晏海波 黄沙街镇刘士奇村九元17组 64.6 16 69.4 150
胡新建 黄沙街镇刘士奇村九元15组 51 51
赵大四 黄沙街镇三和村再茂2组 39.4 39.4
赵爱民 黄沙街镇三和村再茂6组 0 104.1 0 104.1
赵旱年 黄沙街镇三和村再茂5组 40 40
赵远时 黄沙街镇三和村再茂1组 3 60.2 3.3 66.5
赵大平 黄沙街镇三和村再茂3组 0 67.1 0 67.1
吴五军 黄沙街镇三和村双义6组 0 565.5 0 565.5
赵远西 黄沙街镇三和村再茂7组 3 42 3 48
屈三喜 黄沙街镇三和村双义3组 82.4 0 134.9 76.9 294.2
陈拥军 黄沙街镇三和村双义5组 13.5 40.6 15.4 69.5
吴胜利 黄沙街镇三和村双义13组 16.4 21.8 17.4 55.6
赵久明 黄沙街镇三和村再茂8组 57.4 0 48.9 55.5 161.8
杨来保 黄沙街镇三和村双义4组 25.1 15 27 67.1
戴大庆 黄沙街镇三和村双义12组 75 6.7 72.4 78.7 232.8
杨建明 黄沙街镇三和村中乔8组 13.5 68.9 14.5 96.9
吴四文 黄沙街镇三和村双义6组 17.7 11 14 31 73.7
赵富强 黄沙街镇三和村再茂3组 60.4 209.1 69.1 338.6
黄建文 黄沙街镇三和村中乔9组 58.4 0 17 55.5 130.9
吴乐星 黄沙街镇三和村双义13组 16 15 20 51
郑新保 黄沙街镇三和村双义4组 16 36.6 16 68.6
赵久云 黄沙街镇三和村再茂8组 33.9 3.6 58.6 34.5 130.6
游志伟 黄沙街镇三和村中乔1组 13.5 40.6 15.4 69.5
肖文忠 黄沙街镇三和村双义2组 92.1 0 14.9 86.4 193.4
肖德保 黄沙街镇三和村双义1组 49 0 17.7 46.1 112.8
晏水库 黄沙街镇黄秀村1组 40.5 40.5
晏兴克 黄沙街镇黄秀村10组 0 57.9 0 57.9
范甲连 黄沙街镇黄秀村建设7组 0 52.9 0 52.9
孔金保 黄沙街镇黄秀村建设15组 2 34.1 2 38.1
范新军 黄沙街镇黄秀村建设 47.8 47.8
孔爱华 黄沙街镇黄秀村建设1组 12 115.4 13.6 141
黄新辉 黄沙街镇黄秀村4组 32.6 144.4 35 212
政完晚 黄沙街镇黄秀村3组 16.8 90.5 19 126.3
费伟平 黄沙街镇荷塘村滨湖4组 49.4 49.4
张桂方 黄沙街镇荷塘村福堂11组 12.1 0 55.7 11.8 79.6
张事保 黄沙街镇荷塘村福堂6组 3.4 12.6 35.5 17.5 69
彭胜辉 黄沙街镇荷塘村大联9组 0 78.6 0 78.6
彭三毛 黄沙街镇荷塘村大联5组 0 52.7 0 52.7
杨家荣 黄沙街镇荷塘村福堂 36 36
彭红旗 黄沙街镇荷塘村滨湖11组 38.6 38.6
彭胜雄 黄沙街镇荷塘村滨湖3组 0 69.1 0 69.1
彭五星 黄沙街镇荷塘村福堂8组 5 11.8 39.7 18.6 75.1
彭美锦 黄沙街镇荷塘村福堂1组 8 9.2 57.9 18.2 93.3
隋雄兵 黄沙街镇荷塘村福堂8组 51.4 51.4
彭美荣 黄沙街镇荷塘村福堂8组 40.4 40.4
陈勇军 黄沙街镇荷塘村大联2组 44.2 44.2
彭能红 黄沙街镇荷塘村大联7组 47.8 47.8
范志书 黄沙街镇荷塘村福堂13组 39.5 39.5
张汉材 黄沙街镇荷塘村福堂9组 16.2 72.4 17.4 106
费帮五 黄沙街镇荷塘村滨湖8组 18.1 45.3 19.4 82.8
余公社 黄沙街镇荷塘村大联4组 0 46.8 0 46.8
彭双喜 黄沙街镇荷塘村福堂4组 46.1 46.1
陈宗李 黄沙街镇荷塘村大联2组 37.2 37.2
彭黑皮 黄沙街镇荷塘村滨湖14组 42.8 42.8
张旺兴 黄沙街镇荷塘村福堂10组 0 65.7 0 65.7
陈文箭 黄沙街镇荷塘村大联2组 10.8 5 33 19.8 68.6
陈坚 黄沙街镇荷塘村大联1组 52.5 52.5
吴泽雄 黄沙街镇荷塘村滨湖9组 15 15.1 66.4 31.9 128.4
彭小桃 黄沙街镇荷塘村大联5组 0 130.5 0 130.5
彭慈民 黄沙街镇荷塘村大联7组 0 178.6 0 178.6
熊上生 黄沙街镇大金村大众19组 12.8 27.5 13.7 54
龚小于 黄沙街镇大金村大众16组 14.4 22.5 15.3 52.2
周代检 黄沙街镇大金村大众7组 38.5 27.9 43.1 109.5
黄辉 黄沙街镇大金村金光12组 15.3 27.3 15.7 58.3
袁加保 黄沙街镇大金村金光11组 22.4 18.9 23.8 65.1
杨大明 黄沙街镇大金村金光4组 30 46.5 34 110.5
袁伟凡 黄沙街镇大金村金光11组 17.6 19.8 18.6 56
屈天保 黄沙街镇大金村金光 7 35 7.5 49.5
陈湘民 黄沙街镇大金村金光 10.8 41.4 12.3 64.5
陈军华 黄沙街镇大金村金光1组 9.5 29 10.5 49
杨辛已 黄沙街镇大金村金光10组 27.3 16 31.1 74.4
屈琼 黄沙街镇大金村金光13组 10 34.4 10.6 55
袁冬明 黄沙街镇大金村金光12组 18.5 14.6 19.6 52.7
黄湘桃 黄沙街镇大金村金光12组 12.7 23.2 13.6 49.5
何先兴 黄沙街镇苍坪村坪桥11组 16.8 61.1 18.1 96
何文春 黄沙街镇苍坪村坪桥17组 50.26 50.26
何建军 黄沙街镇苍坪村坪桥12组 43.3 15.1 55.2 58.1 171.7
何章来 黄沙街镇苍坪村坪桥 0 106.6 0 106.6
何国春 黄沙街镇苍坪村坪桥 25.2 364.2 27.1 416.5
何建东 黄沙街镇苍坪村坪桥12组 8.1 37.6 8.7 54.4
何京广 黄沙街镇苍坪村坪桥12组 0 95.4 0 95.4
何国兴 黄沙街镇苍坪村坪桥3组 45.6 45.6
何征祖 黄沙街镇苍坪村坪桥4组 0 93.5 0 93.5
何伟棉 黄沙街镇苍坪村坪桥 46.3 97.2 49.7 193.2
何向阳 黄沙街镇苍坪村坪桥 0 49 0 49
何国新 黄沙街镇苍坪村坪桥10组 43.1 43.1
何报三 黄沙街镇苍坪村坪桥6组 0 61 0 61
晏新文 黄沙街镇苍坪村坪桥18组 50 50
何伟罡 黄沙街镇苍坪村坪桥6组 57.7 413.9 62.2 533.8
唐丁酉 黄沙街镇苍坪村坪中6组 0 82.7 0 82.7
彭红葵 黄沙街镇苍坪村坪中5组 38.1 0 39.2 34.5 111.8
张迎辉 黄沙街镇苍坪村坪中13组 0 123.2 0 123.2
彭庆典 黄沙街镇苍坪村坪中7组 53.5 53.5
尹望端 黄沙街镇苍坪村坪中14组 0 150.6 0 150.6
张艳 黄沙街镇苍坪村坪中13组 21.7 5 54.1 25 105.8
费新年 黄沙街镇苍坪村坪中10组 46 46
邹细娥 黄沙街镇苍坪村坪中5组 49 0 360.5 44.3 453.8
许卫国 黄沙街镇苍坪村六合5组 0 119.5 0 119.5
何国为 黄沙街镇苍坪村六合9组 30 39.8 32.2 102
许秋良 黄沙街镇苍坪村六合 0 92.1 0 92.1
周政喜 黄沙街镇苍坪村六合9组 21 41 21 83
许次会 黄沙街镇苍坪村六合 15 31 15 61
黄健良 黄沙街镇苍坪村六合 5 30.5 5 40.5
尹家稳 黄沙街镇中兴村和平片1组 14.3 47.7 15.4 77.4
陈连春 黄沙街镇中兴村光华片5组 44 44
尹开兴 黄沙街镇中兴村和平片12组 0 220 0 220
段丁六 黄沙街镇中兴村和平片5组 0 80.1 0 80.1
陈中保 黄沙街镇中兴村和平片7组 6.7 128.1 7.2 142
何报申 黄沙街镇中兴村和平片8组 37.1 37.1
陈建华 黄沙街镇中兴村光华片3组 2 45 2 49
陈刚 黄沙街镇中兴村光华片9组 5 33.7 166.1 40.7 245.5
段云保 黄沙街镇中兴村和平片5组 0 48.2 0 48.2
尹新世 黄沙街镇中兴村和平片12组 0 55.7 0 55.7
段来保 黄沙街镇中兴村和平片11组 5 39 5 49
尹新年 黄沙街镇中兴村和平片1组 5 35 5 45
陈小一 黄沙街镇中兴村光华片2组 4.2 46.4 4.5 55.1
陈德言 黄沙街镇中兴村光华片9组 8 0 40.5 7.2 55.7
陈杨林 黄沙街镇中兴村光华片10组 6 34 6 46
陈细华 黄沙街镇中兴村光华片2组 10.3 26.1 10.3 46.7
陈养明 黄沙街镇中兴村光华片6组 14.6 37.7 15.6 67.9
陈移福 黄沙街镇中兴村光华片9组 13 28 13 54
陈小华 黄沙街镇中兴村光华片3组 20 36 20 76
段京保 黄沙街镇中兴村和平片11组 5 32 5 42
陈志军 黄沙街镇中兴村和平片7组 40 40
段新良 黄沙街镇中兴村和平片13组 0 56.8 0 56.8
段建新 黄沙街镇中兴村和平片13组 4.8 35.5 4.8 45.1
段忠义 黄沙街镇中兴村和平片11组 5 36.5 5 46.5
陈节阳 黄沙街镇中兴村光华片5组 50.3 50.3
何志辉 黄沙街镇中兴村和平片9组 17.7 28.3 19 65
董小新 黄沙街镇中兴村和平片6组 6 45 6 57
何国芳 黄沙街镇中兴村和平片3组 5.7 58 6.1 69.8
陈志春 黄沙街镇中兴村光华片3组 32 0 35.3 28.9 96.2
陈三望 黄沙街镇中兴村光华片4组 0 47.4 0 47.4
陈春高 黄沙街镇中兴村光华片1组 38.3 74.5 41.1 153.9
苏光明 黄沙街镇中兴村光华片8组 3 48.26 3 54.26
尹开四 黄沙街镇中兴村和平片2组 0 84.8 0 84.8
陈连喜 黄沙街镇大明村新民片9组 6 36 6 48
陈小湘 黄沙街镇大明村新民片10组 0 81 0 81
黄国冬 黄沙街镇大明村新民片5组 11 23.5 11 45.5
朱成赦 黄沙街镇大明村新民片5组 10 25 10 45
周立迎 黄沙街镇大明村新民片6组 10 45 10 65
王三查 黄沙街镇大明村新民片4组 6 34.8 6 46.8
王放荣 黄沙街镇大明村新民片3组 18 48.9 19.4 86.3
王亚辉 黄沙街镇大明村新民片2组 1.2 7.2 45.8 8.4 62.6
王胜红 黄沙街镇大明村新民片2组 6.3 50.7 6.3 63.3
杨青山 黄沙街镇大明村新民片4组 0 67.8 0 67.8
陈支明 黄沙街镇大明村新民片8组 5.5 43.1 5.5 54.1
杨小平 黄沙街镇大明村新民片4组 7 42 7 56
陈茂海 黄沙街镇大明村新民片9组 19.8 3.4 156.6 21.5 201.3
陈爱国 黄沙街镇大明村新民片8组 12.8 37.2 12.8 62.8
罗建喜 黄沙街镇大明村作新片14组 23.47 24.6 23.5 71.57
陈任四 黄沙街镇大明村作新片5组 17.1 32 17.1 66.2
苏保红 黄沙街镇大明村作新片7组 4 45.2 4.3 53.5
陈凤义 黄沙街镇大明村作新片6组 40.3 40.3
许忠凡 黄沙街镇大明村作新片11组 6 30 6 42
苏来春 黄沙街镇大明村作新片7组 46.34 46.34
罗征兵 黄沙街镇大明村作新片13组 32.55 32.55
罗明放 黄沙街镇大明村作新片12组 19.9 85.1 21.4 126.4
陈宗国 黄沙街镇大明村作新片1组 16.2 10.4 34.7 25.8 87.1
陈支红 黄沙街镇大明村作新片2组 15.2 0 60.3 13.7 89.2
陈玉玲 黄沙街镇大明村作新片10组 7.8 40.5 7.8 56.1
胡永辉 黄沙街镇大明村余兰片1组 16.4 52.9 17.6 86.9
余大朋 黄沙街镇大明村余兰片4组 15.7 37.2 16.8 69.7
周忠和 黄沙街镇大明村余兰片3组 15.2 37.5 16.4 69.1
周小毛 黄沙街镇大明村余兰片3组 15.4 33 15.4 63.8
董政河 黄沙街镇大明村余兰片12组 8.6 37.4 8.6 54.6
周金辉 黄沙街镇大明村余兰片9组 32.8 32.8
黄小兵 黄沙街镇大明村余兰片8组 30 0 112.4 27.1 169.5
邱发科 黄沙街镇大明村余兰片2组 9.8 2.4 28.6 12.2 53
黄乐夫 黄沙街镇大明村余兰片8组 9 33.4 9 51.4
李明方 黄沙街镇和谐村新华片3组 41.18 41.18
曾献恩 黄沙街镇和谐村新华片9组 37.01 37.01
周乐安 黄沙街镇和谐村新华片5组 0 49.5 0 49.5
周善良 黄沙街镇和谐村新华片13组 10.5 23.3 10.5 44.3
周祝丰 黄沙街镇和谐村新华片7组 7 30.07 7.8 44.87
周为祖 黄沙街镇和谐村新华片6组 2.1 5.2 41.8 9.3 58.4
谢爱忠 黄沙街镇和谐村新华片7组 13.5 0 42.7 12.2 68.4
黄为钢 黄沙街镇和谐村友义片9组 3.6 3 31.4 6.6 44.6
邹三生 黄沙街镇和谐村友义片6组 10 31.8 10 51.8
邹节省 黄沙街镇和谐村友义片6组 3 11.9 28.78 14.9 58.58
刘小明 黄沙街镇和谐村友义片8组 10 24.5 10.7 45.2
苏新健 黄沙街镇和谐村红卫片10组 12.8 1.5 63.8 14.2 92.3
周新保 黄沙街镇和谐村红卫片9组 11.3 24.2 11.6 47.1
罗庆兴 黄沙街镇和谐村红卫片1组 16.5 21 17.7 55.2
周新元 黄沙街镇和谐村红卫片2组 13.2 24.1 14.2 51.5
苏细方 黄沙街镇和谐村红卫片10组 6.7 9.9 24.83 16.6 58.03
周会明 黄沙街镇和谐村红卫片5组 2 13.5 66.1 16.3 97.9
张落心 黄沙街镇和谐村红卫片14组 8 0 58.5 7.2 73.7
黄立新 黄沙街镇和谐村红卫片7组 42.5 87.7 48.6 178.8
童果林 谢垅村友好组 18 28 18 64
马建华 麻塘镇八景村五组 38.5 24.5 42.5 105.5
谭永安 横塘村谭家组 10 25.5 10.5 46
姜国雄 横塘村前进组 61 61
荷花园水稻专业合作社姜响华 东风村横塘片各公组 483.5 112 365.85 639.3 1600.65
姜伟华 东风横塘村中门组 98.5 64.5 112.5 275.5
童宜生 东风村塘内片团结组 2.2 30.2 2.2 34.6
童伙保 东风村塘内片区仁义组 15 10 60 26 111
章小英 东风村谢垅村友好组 9 57 9 75
姜国兴 东风村横塘片各公组 56 67.9 100 223.9
姜杨平 东风村横塘片各前进组 32 20 60.8 56.2 169
晏奇 东风村东风片新垅组 3 104 3 110
姜一保 畔湖新村付家组 75.3 80.1 85.6 241
胡文波 春风片区新旺组 20 83.5 20 123.5
刘巩固 畔湖新村李岔组 56.4 46.25 63.7 166.35
郭忠建 畔湖新村郭仙组 15 51 15 81
邓小平 畔湖新村新垸组 21.4 31.7 23.2 76.3
张小毛 畔湖片区张家组 18.4 16.5 18.4 53.3
王湖新 畔湖新村春风组 6.5 35.7 6.5 48.7
刘五平 畔湖新村刘家组 48.5 48.5
李明生 畔湖新村新垸组 23.2 37.5 23.8 84.5
兰志红 畔湖新村雄心组 15.5 39.2 15.5 70.2
李小星 畔湖新村付家组 50 50
张和平 畔湖新村新垸组 12 39 12 63
刘六元 畔湖新村团结组 7.5 42 8 57.5
李再旭 春风片区洪桥组 48.8 48.8
李四平 春风片区洪桥组 38.2 38.2
郭爱保 畔湖新村郭仙组 16 43.4 16 75.4
袁满东 畔湖新村同心组 10 22.4 10 42.4
刘礼海 畔湖新村新建组 7.2 53.9 7.2 68.3
吴岳进 畔湖新村新建组 7.2 45.56 7.2 59.96
邓保国 畔湖新村新堤组 57.2 57.2
张双移 畔湖新村同心组 11 36.1 11 58.1
兰建军 畔湖新村雄心组 8 25.5 8 41.5
黄爱兵 春风片新堤组 69 69
张三柏 畔湖片区畔湖组 55.2 55.2
李志新 畔湖新村同心组 18.4 5.8 101.7 125.9
何勇为 畔湖新村合心组 8.5 63.3 8.5 80.3
沈玉明 洞庭村光明组 119.3 119.3
陈正奇 洞庭村谢家组 167.5 138.66 180.5 486.66
刘东红 洞庭村谢家组 230.8 230.8
张丑生 洞庭村红屋组 60.5 60.5
易秋平 北湖村东头组 43.5 30 54 75 202.5
清渠公司(李小林) 北湖村跃西组 152.6 152.4 561.4 352.76 1219.16
湖南天裕农业发展有限公司(邓全胜) 金垅村万垅片邓家组 306 306
陈学武 麻塘村麻塘刘明组 171.6 171.6
谢小明 麻塘村麻塘农科组 57 107.14 66.9 231.04
王立进 麻塘村麻塘白屋组 65.8 65.8
林春成 麻塘村麻塘合兴组 49.8 49.8
李小兵 麻塘村麻塘李家组 64.5 64.5
喻爱贤 麻塘村大塘喻家组 60.7 60.7
张小阳 麻塘村麻塘新建组 57.5 57.5
刘新保 麻塘村新建刘家组 54.9 54.9
王湘涛 麻塘村麻塘水库组 52.2 52.2
王四新 麻塘村麻塘老屋组 73.4 73.4
汤四四 麻塘村新建三门组 2 58.2 2 62.2
刘志辉 麻塘村麻塘新屋组 47 47
刘任保 麻塘村新建刘家组 42.3 42.3
刘小兵 麻塘村麻塘新屋组 56.7 56.7
刘小平 麻塘村麻塘泥坡组 83.6 83.6
胡表扬 麻塘村新建五星组 53.7 53.7
黎伟雄 麻塘村新建黎家组 39.15 39.15
李科峰 麻塘村新建双喜组 82.2 82.2
李松林 麻塘村麻塘李家组 69.2 69.2
胡凯 麻塘大塘片胡名组 120.4 120.4
姜定谊 金垅村姜友组 15.6 208.7 15.6 239.9
邓桂新 金垅村邓家组 130.5 130.5
韩龙保 金垅村建设组 26.3 64.2 29.3 119.8
余成青 金垅村青山组 110.1 110.1
周金辉 金垅村东升组 80.4 80.4
张建湘 金垅村星火组 7.9 60.9 7.9 76.7
黄五它 金垅村金山组 94 94
汤扩军 金垅村王家组 68.2 68.2
曾庆友 金垅村王家组 63 63
韩新持 金垅村万垅组 63.7 63.7
姜伟雄 金垅村创兴组 6.9 3.1 47.1 10 67.1
黄朝霞 金垅村姜立组 17.5 42 20 79.5
陈继启 金垅村星火组 3 12 75.8 15 105.8
屈超华 金垅村冯家组 4 2 36.7 6.3 49
刘五龙 金垅村港堤组 63.9 63.9
刘一平 金垅村青山组 37.9 37.9
毛新波 麻布山大坳片合兴组 42.1 42.1
姜渭良 麻布山村永和片团结组 54.2 54.2
张梦水 麻布山村大坳片中屋组 47.2 110.8 50.8 208.8
张送军 麻布山村大坳片庙山组 48 48
姜孟春 麻布山村大坳片四同组  43.2 43.2
姜四平 麻布山村大坳片友爱组 80.5 80.5
张小辉 麻布山村大坳片明山组 58.5 58.5
张远红 麻布山村大坳片三合组 66.5 66.5
姚朝辉 麻布山村排头片先进组 56.4 56.4
姜季春 麻布山村永和片四同组 91.6 91.6
戴胜朝 麻布山村永和片桥戴组 79 79
张作良 麻布山村大坳片狮子组 52.5 52.5
许定雄 白若村沙坪组 33.9 33.9
刘海平 白若村东港片 2 31.3 2 35.3
黎育明 白若村积谷片 33.9 33.9
郭美雄 卢段村郭家组 15 22.2 16 53.2
卢四旺 卢段村中屋组 16 26.7 17 59.7
罗志红 英桥村黎家组 12 41.8 16.5 70.3
罗石龙 英桥村彭坳组 42.5 42.5
周小平 英桥村下湾头组 14 22.5 15 51.5
刘拥军 芭蕉村方石组 10 25 11 46
刘卫兵 芭蕉村西头组 39 39
刘岳兵 芭蕉村石背组 35.9 35.9
郭五龙 道仁村黄家边组 49.5 49.5
佘艳辉 道仁村道仁组 18.5 26 9.5 54
杨孟华 道仁村易家组 33 33
朱检平 道仁村苏家组 16.5 26 17.5 60
龚承国 黄道村向庙组 33 33
方时东 黄道村细条组 35.5 35.5
廖泽辉 黄道村大胡组 33.5 33.5
彭八林 黄道村口前组 210 210
王华平 黄道村高段组 76.3 80.8 157.1
龚秋龙 黄道村东西组 33 33
刘福林 毛田村井上组  50 35.2 53 138.2
刘石奇 毛田村大山组 16 30 18 64
刘勇飞 毛田村井上组  24 23 26 73
李步龙 毛田村彭段组 3 40.2 4.5 47.7
李全龙 毛田村叶家组 37.1 37.1
李兵龙 毛田村叶家组 39.5 39.5
李海交 毛田村砖洞组 22 35.6 26.5 84.1
王庆祥 毛田村老屋组 35 35
刘世龙 鸣山村刘李组  72.4 72.4
彭庆生 鸣山村彭家组 37.2 37.2
彭智雄 鸣山村和洞组 44.3 44.3
易宇辉 鸣山村坪石组 34.8 34.8
刘兵 南冲村何家组  34.3 34.3
罗红辉 南冲村农科组 12 27.5 14.5 54
刘金关 南冲村上山组 8 26 10.5 44.5
刘正雄 南冲村内屋组 14 55.7 18 87.7
罗亚平 西台村井堪组  34.2 34.2
罗彩军 西台村下屋组 36 36
罗元龙 西台村峙段组 34.4 34.4
尹峰 西台村尹家组 36.5 36.5
廖甘林 小港村渔子组 42.6 42.6
廖岳兵 小港村大屋组 44.5 44.5
佘四树 小港村齐冲组 16 30 19 65
佘玉波 小港村潘家组 18 12 20 50
卢从恩 小港村八保组 16.5 20 19 55.5
周传富 小港村分水组 23 22 27 72
刘其龙 云山村港背组 35.2 35.2
姜泽康 云山村红坳组  208.5 208.5
许美良 中兴村罗家组 50.5 50.5
许书龙 中兴村新铺组 55 55
许望秋 中兴村新大组 60 60
许定保 珠港村石洞组 20 35 24 79
许五雄 珠港村马畈组 34 34
许兴 珠港村山上组 46 46
许银魁 珠港村茶内组  50.1 50.1
胡红波 六合垸村沿河片1组 36.05 36.05
胡守恒 六合垸村沿河片1组 112.4 112.4
蔡良秋 六合垸村沿河片3组 5 36.2 5 46.2
蔡百年 六合垸村沿河片4组 23.28 47.34 23.28 93.9
蔡五生 六合垸村沿河片 67.3 150.7 67.3 285.3
张爱民 六合垸村沿河片10组 47.65 47.65
任育湘 六合垸村六合片 44.68 44.68
胡伟峰 六合垸村沿河片 11.23 24.86 11.23 47.32
胡迎丰 六合垸村沿河片19组 8 31.74 8 47.74
任育莲 六合垸村六合片1组 59.5 6.5 62.5 128.5
任小春 六合垸村六合片3组 27.5 10.6 27.5 65.6
任署耀 六合垸村六合片3组 16.3 26.4 16.3 59
任乐新 六合垸村六合片3组 21.5 27 21.5 70
任四生 六合垸村六合片3组 3.2 28 53.5 31.2 115.9
任大良 六合垸村六合片3组 32.9 47.3 32.9 113.1
任金波 六合垸村六合片6组 28 6 30 64
任胜保 六合垸村六合片7组 12.8 31.95 45.25 90
任下定 六合垸村六合片7组 96.5 94.2 103.7 294.4
任成 六合垸村六合片8组 49.8 7.4 49.8 107
彭元满 六合垸村六合片9组 28.8 27.5 30.6 86.9
彭亮 六合垸村六合片10组 21.5 8 5.5 31 66
彭湖北 六合垸村六合片10组 26.5 5.6 33.9 66
任健 六合垸村六合片 30.3 30.3
刘秋辉 城东村群星片 57.8 57.8
刘幼勉 城东村群星片 54 54
刘舟 城东村群星片 34.3 34.3
唐兵生 兴园村株树三组 43.4 43.4
隋建华 兴园村株树九组 72.1 72.1
李强 兴园村跃进片 284.41 284.41
付正华 东方村新建一组 2 53 2 57
陈鑫尧 东方村新建片一组 57.5 57.5 115
周社良 东方村新建片 41.1 9.2 29.2 53.8 133.3
唐惊奇 东方村新建片 33.66 18.54 33.66 85.86
何大鸣  东方村 59 136.1 59 254.1
唐燕辉 东方村二组 26.8 20 26.8 73.6
张海先 东方村三组 18.3 45.9 18.3 82.5
易细刚 东方村二组 37.84 37.84
邓焱林  东方村 243.3 243.3
冯棉棉  东方村 5.9 222.03 5.9 233.83
何晓毛  东方村 340 340
李四新  荣鹿新村星火片一组  88.85 88.85
荣甲午 荣鹿新村星火片2组 48.3 48.3
彭六一 荣鹿新村星火13 组 30.9 3.4 34.3
刘四化 荣鹿新村葵花片8组 18.6 14.9 33.5
刘小良 荣鹿新村葵花片8组 31.5 31.5
周石祥 荣鹿新村华群片五组  31.5 78.4 19.5 129.4
荣得兴 荣鹿新村华群片七组  40.2 40.2
何四毛 公诚村金星片十一组 13.3 26.4 14.8 54.5
何北生 公诚村金星片十三组 15 19 16.2 50.2
何笑生 公诚村金星片 28 18.1 46.1
陈小年 公诚村金星片组   2 60.8 62.8
屈琼峰 公诚村三义片十二组 13.6 23.2 14.9 51.7
何棉心 公诚村三义片十二组   4.5 47 5 56.5
何建强 公诚村富强片六组 8 36 9 53
赵军保 公诚村十三组  9.4 26.6 11 47
彭泽先 公诚村金星片三组 41.2 41.2
龙庆丰 欣荣村三组  114.8 114.8
欧阳光 欣荣村东庄片组  8.5 14 39.3 24 85.8
彭新权 欣荣村东庄片四组 13.6 18.4 15.4 47.4
隋建兵 友爱村群合片2组   34.22 34.22
文海波 友爱村群合片七组 37.3 37.3
魏扬波 友爱村群合片八组 37.7 37.7
易小华 友爱村群合片七组 62 62
易正兴 友爱村群合片八组 37.6 37.6
魏云峰 友爱村群合片八组 37.7 37.7
江喜保 友爱村群合片十组 22.6 38.5 22.6 83.7
隋担于 友爱村群力片十二组 41.1 41.1
谢冬 友爱村周谢片五组 50 50
许德保 友爱村友爱片1组 59.9 59.9
胡卫星 友爱村友爱片五组 39.3 39.3
胡连顺 友爱村友爱片五组 39.2 39.2
隋岳亮 友爱村友爱片十二组 30.6 30.6
隋小会 友爱村友爱片十三组 31.5 31.5
乐湘平 友爱村友爱片十四组   48 48
李灿球 鹿角村杨茂片七组 61.8 61.8
李四生 鹿角村杨茂片七组 61.5 61.5
尹泽辉 鹿角村杨茂片十一组 75.85 75.85
张美德 鹿角村杨茂片十一组 10 29.7 22.6 21 83.3
许民超 鹿角村济美片二组 33 33
罗预分 鹿角村济美片九组 78.9 78.9
罗六知 鹿角村济美片十组 50 50
罗拥辉 鹿角村济美片十四组 52.4 52.4
张爱兵 鹿角村鹿角片10组  41.2 41.2
张爱社 牛皋村幸福片一组 14.3 28.1 15.3 57.7
费四周 牛皋村牛皋片一组 90 90
付静文 牛皋村幸福片三组 19.1 42.3 21.2 82.6
何娥知 牛皋村幸福片四组 17.5 14.5 19 51
付保良 牛皋村幸福片九组 12.5 31.7 10.9 55.1
傅罗生 牛皋村幸福片九组 40.8 40.8
付旭东 牛皋村幸福片十三组 10.9 107.05 12.9 130.85
罗江宝 牛皋村牛皋片七组 9.5 125.8 10.5 145.8
郝双喜 牛皋村寿桥片五组 15.9 5 139.5 30.4 190.8
郝爱来 牛皋村寿桥片五组   5 39.4 12.5 56.9
胡美林 牛皋村建新片二组  40.3 40.3
李明阳 牛皋村建新片11组   38.2 38.2
张爱军 牛皋村建新片十九组 11.7 32 13.5 57.2
汤检来 岳武村 片一组 14 156.5 16.4 186.9
欧小文 岳武村大同片二组 36.9 36.9
张文革 文发村青莲片一组 21 42.2 23.2 86.4
李大文 文发村青莲片八组 35 35
李永华 文发村青莲片八组 33 33
张香平 文发村五爱片组 27.6 15.5 31.6 74.7
李乐心 文发村五爱片  26 9.1 28 63.1
许宽东 文发村五爱片  29.7 12.5 31.7 73.9
闵爱国 文发村五爱片四组 33.8 36.2 70
费务夕 文发村五爱片   9 32 10 51
李荣兵 文发村五爱片七组 27.05 3.45 29.3 59.8
曾金明 文发村五爱片十四组 9.7 56.3 10.5 76.5
徐奇兵 文发村五爱片十四组 106.4 106.4
李准 文发村五爱片一组 37 37
胥毛四 文发村文发片8组 38 38
蒋岳 荣湾湖村   21.5 95 24 140.5
绿粮合作社 共和村共和西头 0 179 660 265 1104
黄永荣 新开村上文东升 0 0 306.2 0 306.2
刘美林 龙湾村龙湾中二组 0 0 296.7 0 296.7
章长保 马店村青岗十三组 0 0 275.7 0 275.7
卢建新 共和村大塘卢一组 24 32.5 204.1 95.5 356.1
陈恢华 共和村共和日升 0 0 280 0 280
易学斌 新开村胜天片 0 0 244 0 244
袁小林 常山村湛港五组 0 0 234 0 234
邓俭 常山村七星十八组 0 0 195.7 0 195.7
方庆元 共和村共和方家 0 0 188 0 188
傅贺兰 马店村小源三组 0 0 182.1 0 182.1
戴水秋 朱砂桥村李伏五六组 0 0 177.85 0 177.85
黎长三 友谊村大马九组 67.2 0 95.22 72.2 234.62
李朝晖 共和村共和增外 0 17.1 145.2 33 195.3
冯元宵 友谊村大马七组 83.9 26.2 22.3 134.4 266.8
杨文光 友谊村杨华二组 0 0 153.3 0 153.3
喻五良 万福村九龙七组 0 54 79.4 68 201.4
童晓辉 马店村古港四组 0 20 114.1 31 165.1
姚岳华 万福村万福五组 0 0 136 0 136
瞿四新 友谊村杨华五组 46.2 0 72.8 53.1 172.1
卢进会 共和村双雁卢一组 0 0 125.8 0 125.8
余新四 万福村万福九组 0 46 77 58 181
付明 万福村万福一组 0 42.5 76 59 177.5
马海晖 友谊村大马三组 105.2 0 0 109.6 214.8
黎迎兵 友谊村大马十组 103.2 0 0 105.6 208.8
吴三望 马店村香严四组 0 0 97.15 0 97.15
姚艳平 万福村万福四组 0 0 101.5 0 101.5
杨五林 龙湾村龙湾瞿保 31.2 12 48.7 57.2 149.1
冯辉 龙湾村龙湾大沅 0 5 92 13 110
吴新年 常山村七星十四组 0 17.4 80 25.4 122.8
袁社保 万福村万福四组 0 0 99 0 99
李小文 常山村七星十组 0 0 95.7 0 95.7
杨兵 友谊村杨华七组 0 0 98.45 0 98.45
廖洪发 龙湾村龙湾廖家 0 18 74.5 28 120.5
马炳煌 友谊村大马四组 64.4 4.3 23.4 81 173.1
童喜林 马店村古港四组 0 15.3 71.6 23.3 110.2
方如意 朱砂桥村兴安四组 0 0 93.8 0 93.8
卢茜兵 龙湾村龙湾细屋 13.6 39.1 26 66.6 145.3
许登元 龙湾村龙湾高垅三组 0 0 90.5 0 90.5
冯松林 新开村新开四合 0 0 87 0 87
童秋良 马店村马店十组 0 0 86.8 0 86.8
冯卫兵 友谊村大马七组 56.5 2.5 15.8 75.5 150.3
何民主 万福村万福十二组 0 0 99.5 0 99.5
姚四平 万福村万福四组 0 0 86 0 86
涂和平 万福村杨柳六组 0 6.5 70 13 89.5
陈正年 共和村双雁三组 0 0 83.1 0 83.1
李丑生 龙湾村龙湾片 0 0 77.9 0 77.9
余红春 万福村万福九组 0 0 79.4 0 79.4
马友芳 马店村古港八组 0 38.2 32.6 46.2 117
余小芳 共和村双雁七组 0 0 80.8 0 80.8
姚西生 万福村万福三组 0 0 82 0 82
方进九 龙湾村高垅12组 0 0 77.6 0 77.6
刘松林 龙湾村龙湾中二组 39.6 0 12.2 46.5 98.3
邱孟勤 常山村云天三组 0 0 71 1.2 72.2
马秋绪 马店村古港七组 0 26.8 39 33.8 99.6
文勇进 龙湾村画眉咀上 0 4 64.6 10.5 79.1
涂要保 万福村杨柳六组 0 4 70 10 84
方成三 龙湾村高垅12组 0 0 66.8 0 66.8
余国华 万福村万福九组 0 0 64.8 0 64.8
徐金望 万福村万福十一组 0 0 70 0 70
方征兵 马山村马山新建组 0 0 62.1 0 62.1
姚金辉 万福村万福十二组 0 0 64 0 64
钟志军 常山村七星八组 0 42.7 23 53.7 119.4
张学君 龙湾村龙湾瞿保 25.2 9.6 23.6 44.8 103.2
马长检 龙湾村画眉马老 7.2 0.3 52.2 14.1 73.8
方重阳 龙湾村高垅12组 0 0 64.7 0 64.7
周义辉 常山村七星四组 0 13 48.5 18 79.5
涂七杰 万福村杨柳八组 0 0 60 0 60
潘保国 常山村湛港七组 0 0 61 0 61
潘炎平 常山村湛港七组 0 0 61 0 61
章九团 万福村杨柳十一组 0 9.5 54.7 14.5 78.7
马昌兴 马店村古港七组 0 35.1 18 41.1 94.2
陈建广 共和村双雁三组 0 0 57 0 57
童志华 马店村古港二组 0 10.9 45.5 15.9 72.3
涂海军 万福村杨柳八组 0 0 57.7 0 57.7
李双抢 共和村船山新屋 0 0 55.6 0 55.6
童文彪 万福村九龙二组 0 0 56.52 0 56.52
刘利九 共和村大塘竹二组 0 5.2 55.8 11.2 72.2
瞿正义 友谊村杨华六组 0 6 47.6 10 63.6
涂雄志 万福村杨柳八组 0 0 51.5 0 51.5
陈四维 朱砂桥村兴隆跃进组 0 0 52.27 0 52.27
童征兵 马店村古港二组 0 9.4 41.6 14.4 65.4
涂华盛 万福村杨柳七组 4 0 46.5 4 54.5
戴义强 万福村九龙十一组 0 0 56 0 56
邱志祥 共和村大塘胡上组 0 0 50 0 50
马山荣 马店村古港五组 0 8.6 40.4 12.6 61.6
吴岳 万福村万福七组 0 7 49 12 68
童春平 万福村九龙十一组 0 0 60.1 0 60.1
童军绪 马店村古港三组 0 19 27.2 24 70.2
陈新发 共和村双雁七组 0 0 50.3 0 50.3
文勇池 龙湾村画眉咀上 5.97 0 41.54 7.15 54.66
易小茜 马店村青岗四组 0 0 53.6 0 53.6
马添翼 马店村古港五组 0 15.7 28.3 19.7 63.7
陈三生 共和村双雁七组 0 0 52 0 52
周新连 常山村七星一组 0 13.6 30.4 18.6 62.6
魏治平 万福村九龙四组 0 4 44 8.5 56.5
吴金华 常山村常山十七组 0 0 45.6 0 45.6
马望军 龙湾村龙湾港中组 0 0 47.3 0 47.3
许东久 友谊村枫树五组 0 0 46.2 0 46.2
马四秋 友谊村大马六组 4.2 7.5 33.5 17.5 62.7
刘上升 万福村九龙十组 0 0 49.7 0 49.7
童秋山 马店村古港四组 3.4 10.5 25.8 17.9 57.6
邹月巧 共和村双雁九组 0 0 46.2 0 46.2
童苹 马店村古港四组 0 19.3 22.6 23.3 65.2
秦国和 共和村大塘胡上组 3 0 41 3 47
易新塘 万福村杨柳一组 0 2.5 46.8 2.5 51.8
钟金保 常山村七星八组 0 16.6 24.2 22 62.8
魏高见 万福村九龙九龙 0 7 35 10 52
方立下 龙湾村高垅12组 0 0 42.6 0 42.6
许华祥 龙湾村画眉许家 9.6 1 27.1 15.7 53.4
方幼林 龙湾村龙湾汪家 0 2.6 42 2.6 47.2
邓军联 万福村九龙九龙 0 8.6 36.8 13.6 59
马汨罗 友谊村大马六组 7.2 4.2 26.4 16.2 54
刘望月 共和村大塘竹一组 2 0 37 7 46
瞿雄飞 友谊村杨华六组 0 9 28 12 49
吴新望 万福村万福七组 0 16 21 20 57
胡超平 友谊村枫树四组 0 0 44.1 0 44.1
马同兴 友谊村大马六组 24 4 12.2 30 70.2
蔡旺喜 万福村杨柳五组 0 0 37 0 37
陈东元 共和村双雁七组 0 0 37.1 0 37.1
徐桂保 万福村万福十组 0 0 40 0 40
涂名志 万福村杨柳七组 0 0 35 0 35
易兰球 万福村杨柳一组 0 13 28.2 17 58.2
蔡明华 万福村杨柳五组 0 0 37.1 0 37.1
陈小年 共和村双雁七组 0 0 38 0 38
方庆年 龙湾村画眉咀上 4.8 0 34 4.8 43.6
胡建新 友谊村枫树四组 0 0 38.3 0 38.3
周腊保 常山村七星五组 0 14 18.9 19 51.9
邓忠华 万福村九龙一组 0 0 39.6 0 39.6
马细丑 友谊村大马五组 12 12 8 29.4 61.4
杨清百 友谊村杨华一组 15.1 0 25.8 16.6 57.5
周细定 常山村七星二组 0 10.2 23.1 13.9 47.2
黎荣波 友谊村大马一组 17.7 4 14.5 27.5 63.7
魏草生 万福村九龙九龙 0 11.5 22.6 14.5 48.6
吴燕山 万福村万福七组 0 8 26 11 45
荣兵华 万福村九龙九组 0 0 36.1 0 36.1
余润四 万福村万福十四组 0 0 35.6 0 35.6
李焱辉 马店村青岗十组 0 0 40.5 0 40.5
周忠于 常山村七星三组 0 10 21.6 14 45.6
马三定 友谊村大马六组 6.8 7.2 19 18 51
马四保 友谊村友谊五组 0 8 35.2 12.8 56
魏武辉 万福村九龙九龙 0 2 34.4 2 38.4
谭三喜 马店村古港六组 0 5.7 25.8 8.7 40.2
谭高华 马店村古港六组 15.4 4.8 9.8 23.2 53.2
喻岳峰 万福村九龙七组 0 0 36.4 0 36.4
黎伏浪 友谊村大马八组 28 0 8.2 30.8 67
马小平 友谊村大马五组 0 15.5 20.5 20.5 56.5
杨牛生 友谊村杨华七组 0 0 32.7 0 32.7
童文芳 朱砂桥村李伏十组 0 0 36.5 0 36.5
孙佳军 新墙镇高桥村板塘组 33 18.5 45.9 97.4
戴晓务 新墙镇高桥村冲门组 65.68 70.68 136.36
戴满子 新墙镇高桥村冲门组 279 297.5 576.5
刘都喜 新墙镇高桥村大堰组 27.6 31.9 40.1 99.6
刘乐意 新墙镇高桥村枫树组 62.71 62.71
王群 新墙镇高桥村付塘组 63.68 63.68
古向波 新墙镇高桥村古邓二组 44 44
孟二生 新墙镇高桥村古邓二组 118.4 235.1 126 479.5
唐柱林 新墙镇高桥村古邓一组 50 50
孙权 新墙镇高桥村建新组 66.9 66.9
刘大罗 新墙镇高桥村金桥片明世组 200 200
刘新荣 新墙镇高桥村毛家组 30 13.6 43 86.6
刘四林 新墙镇高桥村门头组 43 43
刘三明 新墙镇高桥村门头组 17 33 17.9 67.9
刘军平 新墙镇高桥村农科组 16 13.6 12 42 83.6
许志坚 新墙镇高桥村潘许组 10 28 10.5 48.5
潘文波 新墙镇高桥村潘许组 12.9 22.7 14.1 49.7
周远书 新墙镇高桥村三塘组 108 5 34.7 142.9 290.6
孙知兰 新墙镇高桥村山边组 10.7 26 22 58.7
许定众 新墙镇高桥村上屋组 132.33 132.33
喻哓 新墙镇高桥村双港片 101 127 140 368
朱尧华 新墙镇高桥村水库组 240 22.5 30 280 572.5
张沅波 新墙镇高桥村下屋组 13.17 18 24.47 55.64
粟翔峰 新墙镇高桥村下屋组 92.6 97.6 190.2
张友林 新墙镇高桥村下屋组 116.3 34 134.3 284.6
孙春雷 新墙镇高桥村新塘组 60 57.45 13.88 145.45 276.78
刘检华 新墙镇高桥村义辛组 35.8 35.8
李勇 新墙镇高桥村雨头组 35 140.4 48 223.4
张美雄 新墙镇高桥村张戴组 75 20.75 80 175.75
刘新红 新墙镇高桥村中于组 63.9 63.9
彭卫军 新墙镇高桥村朱家组 110 30 128 268
刘波 新墙镇高桥片泥停组 32 12 52 57 153
章辉 新墙镇老街居委会 143 152.6 295.6
谭民军 新墙镇老街居委会六组 41.6 41.6
夏满子 新墙镇老街居委会十组 34.6 34.6
孙永华 新墙镇老街居委会五组 50.5 50.5
王建国 新墙镇燎原村八组 74.9 14 80.9 169.8
王广保 新墙镇燎原村八组 95.3 100.3 195.6
袁金球 新墙镇燎原村八组 185 34 197 416
陈桂元 新墙镇燎原村板桥片二组 16 6.06 31.44 23.01 76.51
王五生 新墙镇燎原村板桥片三组 95.5 5 100.7 201.2
骆桃生 新墙镇燎原村板桥片五组 40.5 40.5
曾建华 新墙镇燎原村板桥片五组 66.7 66.7
杨志高 新墙镇燎原村方杨片七组 52.6 52.6
杨亦平 新墙镇燎原村方杨片七组 80.5 85.4 165.9
方小平 新墙镇燎原村方杨片四组 89 95 184
杨立文 新墙镇燎原村方杨片一组 35.17 35.17
方永雄 新墙镇燎原村方杨片一组 39.5 13 53 105.5
胡友明 新墙镇燎原村九组 19 43.86 21 83.86
王新年 新墙镇燎原村七组 38.31 38.31
王献词 新墙镇燎原村七组 7.5 26.1 12 45.6
侯四吾 新墙镇燎原村七组 43.4 43.4
王剑波 新墙镇燎原村沙河片七组 33 33
王晓桃 新墙镇燎原村沙河片七组 38 38
刘福春 新墙镇燎原村沙河片五组 400 282.04 103.4 727.64 1513.08
王棉水 新墙镇燎原村十组 8 28.4 8.7 45.1
罗湘波 新墙镇燎原村十组 3.3 32.8 14.1 50.2
刘成意 新墙镇燎原村十组 63 28 67 158
胡同心 新墙镇燎原村四组 4.5 50.1 4.7 59.3
方继光 新墙镇燎原村四组 86 86
王雄杰 新墙镇燎原村四组 46.4 22 60.2 128.6
王守锋 新墙镇燎原村四组 50 48 96 194
王听来 新墙镇燎原村五组 63 63
王卫东 新墙镇燎原村五组 16.9 39.65 17.9 74.45
王兴农 新墙镇燎原村五组 90.9 90.9
杨五星 新墙镇燎原村一组 34.7 34.7
杨宗宝 新墙镇燎原村一组 5 47 5.3 57.3
杨练兵 新墙镇燎原村一组 133.3 72.21 142.3 347.81
侯忠平 新墙镇燎原村植山片二组 34.6 34.6
何希德 新墙镇燎原村植山片七组 50.28 50.28
孙二新 新墙镇马形村八组 160 24 171 355
姜少红 新墙镇马形村草岭片六组 64.8 16.5 68.9 150.2
刘洪良 新墙镇马形村大桂片六组 2.7 36.37 2.85 41.92
刘小绪 新墙镇马形村大桂片六组 4.6 80.4 5.1 90.1
易学理 新墙镇马形村大桂片四组 45 58 48 151
易春荣 新墙镇马形村大桂片一组 9 30.7 9.7 49.4
袁小苗 新墙镇清水村高山组 4 30 15 49
王壬辰 新墙镇清水村马东组 251 50 267.5 568.5
谭文波 新墙镇清水村前进组 44 62.9 57.3 164.2
袁泽英 新墙镇清水村青年组 28.4 31 40.4 99.8
袁芬 新墙镇清水村青年组 42 112.1 56.3 210.4
袁永艳 新墙镇清水村三星组 23.3 21 46.3 90.6
袁爱平 新墙镇清水村胜利组 30 32 39 101
刘雄(程望林) 新墙镇清水村卫星组 200 82 203 485
李金权 新墙镇清水村文胜组 3 30.6 13.9 47.5
李双喜 新墙镇清水村文胜组 42.5 30 55.54 128.04
袁达秋 新墙镇清水村新塘组 0 12.5 22.5 41 76
杨小玲 新墙镇清水村用桂组 41.5 54.9 96.4
陈荣保 新墙镇清水村中门组 13 23 35 71
彭四满 新墙镇清水村梓明组 36.3 36.3
彭小兵 新墙镇清水村梓明组 112.5 20.7 120 253.2
邓新桥 新墙镇三合村进塘片 43 30 56.5 129.5
尹三红 新墙镇三合村进塘片冲塘组 36.87 36.87
夏盛波 新墙镇三合村联河片 32.4 32.4
彭小心 新墙镇三合村联河片 40.3 40.3
张新华 新墙镇三合村联河片 27 5 29 61
廖正保 新墙镇三合村联河片 30.5 40 70.5
彭扩军 新墙镇三合村联河片 75 75
余燕子 新墙镇三合村联河片 49.6 58 107.6
唐小棋 新墙镇三合村联河片 100.48 100.48
廖海金 新墙镇三合村联河片 100.5 100.5
李光元 新墙镇三合村联河片 57 82 139
廖四新 新墙镇三合村联河片 55 54 80 189
唐四华 新墙镇三合村联河片 107 5.2 124.6 236.8
钟友新 新墙镇三合村联河片国庆组 48 20.4 94.8 163.2
许小兔 新墙镇三合村联河片杉木组 42.4 42.4
彭光华 新墙镇三合村联河片杉木组 51.8 51.8
彭创新 新墙镇三合村联河片杉木组 37 10 50 97
廖立群 新墙镇三合村寺塘片 10.4 16.93 17.2 44.53
张小华 新墙镇三合村寺塘片 57 60.8 117.8
廖琼 新墙镇三合村寺塘片 22 44.4 81.6 148
邓七军 新墙镇三合村寺塘片六组 32 167.4 266.4 465.8
刘细军 新墙镇三合村寺塘片五组 10.7 16.9 23.2 50.8
黄四军 新墙镇三合村周邓片官塘组 36.5 39.2 75.7
刘雄兵 新墙镇三合村周邓片官塘组 20.9 52.15 73.05
刘谷香 新墙镇三合村周邓片官塘组 32 11 56.4 99.4
谭勇军 新墙镇三合村周邓片细屋组 126 6 156 288
周海兵 新墙镇三合村周邓片新塘组 10.3 8 32.3 50.6
邓听来 新墙镇三合村周邓片新塘组 133.3 163.4 296.7
邓岳湘 新墙镇三合村周邓片选塘组 32 7.6 4.8 42.2 86.6
邓群先 新墙镇三合村周邓片选塘组 22 21.5 56.5 100
周松保 新墙镇三合村周邓片樟树组 41 54.5 95.5
周勇 新墙镇三合村周邓片樟树组 104.5 45.84 122.5 272.84
文五罗 新墙镇双枫村干沙组 63.8 88.3 152.1
刘长城 新墙镇双枫村管塘组 31 40.5 71.5
刘庆忠 新墙镇双枫村管塘组 31 44 75
侯四波 新墙镇双枫村侯家组 23 35.4 58.4
刘铭 新墙镇双枫村侯家组 104 27 100 231
汪六明 新墙镇双枫村九组 31.9 44.7 76.6
付双喜 新墙镇双枫村岭付组 20.6 36.1 56.7
付华其 新墙镇双枫村岭付组 32.4 39.9 72.3
毛金良 新墙镇双枫村上门组 36.8 39.3 76.1
侯细件 新墙镇双枫村十组 52.7 77.7 130.4
汪雨顺 新墙镇双枫村四组 51.8 65.8 117.6
张泽五 新墙镇双枫村陶家组 38.5 41 79.5
侯政联 新墙镇双枫村王家组 27.2 39.7 66.9
汪友桂 新墙镇双枫村五组 33.7 46.7 80.4
杨成平 新墙镇双枫村杨福组 33.8 36 69.8
杨勇军 新墙镇双枫村杨福组 170.8 182 352.8
汪澜明 新墙镇双枫村一组 15 37.5 52.5
余志明 新墙镇双枫村余东组 38.8 41.3 80.1
汪本龙 新墙镇双枫村长塘组 42.7 45.7 88.4
毛勇军 新墙镇新华村毛杨片 50.05 50.05
刘平 新墙镇新华村毛杨片 34.6 25.1 54.1 113.8
何迎春 新墙镇新华村前进片 77.93 77.93
易雄为 新墙镇新华村前进片 60.2 60.2
梁大寒 新墙镇新华村前进片 100 100
李志政 新墙镇新华村前进片 90 81.2 96 267.2
何双必 新墙镇新华村前进片十一组 195 177 207 579
易岳华 新墙镇新华村前进片十组 77.02 77.02
易青 新墙镇新华村前进片四组 88 88
冯仁保 新墙镇新华村四义片 42.88 42.88
蒋检保 新墙镇新华村四义片 100 100
张红利 新墙镇新华村四义片 51 83 65 199
万水荣 新墙镇新华村松原片 20.7 26.3 22 69
袁明华 新墙镇新华村桃源片 35.27 35.27
袁志溪 新墙镇新华村桃源片 42.76 42.76
熊细兵 新墙镇新华村桃源片 54.57 54.57
唐兴国 新墙镇新华村桃源片 7 81.2 18 106.2
胡枝章 新墙镇新华村桃源片 75 47.2 80 202.2
王中华 王安村下关组 67 30 71.5 168.5
兰华全 王安村李家组 35 12 37.6 84.6
朱春欢 王安村袁家组 33.5 34 35.5 103
王会华 王安村鱼形组 47 22 50.3 119.3
兰金龙 王安村兰家组 95 30 101.6 226.6
胡再雄 王安村双丰组 76 25 81.4 182.4
蓝正元 王安村大屋组 423 160 450.9 1033.9
王猛 王安村丰树组 75.2 12 80.4 167.6
王七华 王安村老仁组 86 232.7 101 419.7
胡望满 王安村双丰组 30 11 32 73
袁石中 王安村西头组 36 11.7 38.3 86
叶黛绿 王安村上山组 51 17.6 55.52 124.12
武石龙 王安村段上组 72.5 33.6 77.6 183.7
谷红时 王安村谷家组 31 15 33.1 79.1
袁湘干 王安村东头组 40.7 8.9 43.7 93.3
兰国栋 王安村新屋组 84.5 23 90.47 197.97
兰文光 王安村兰家组 192 24 205.7 421.7
王备三 王安村中关组 40.8 12 43.1 95.9
袁建中 王安村聚云组 39 14 42 95
王石桥 王安村廖家组 47.5 21 50.7 119.2
王正规 王安村上关组 81 78 91 250
王中良 王安村鱼形组 38.2 10.5 41 89.7
袁寸保 王安村东头组 28 10 30.3 68.3
王建国 王安村鱼形组 45 18 48 111
熊鹏 王安村东头组 1450 110 1625.82 3185.82
孟青松 花果园村孟家组 33.5 23.29 36.9 93.69
赵远红 花果园村赵宝组 0 43.69 2 45.69
方各轩 花果园村沈塘组 16 27.9 16.9 60.8
赵忠于 花果园村赵宝组 0 41.1 0 41.1
陈灿辉 花果园村桥李组 8.4 67.4 8.9 84.7
孟立 花果园村孟家组 11.4 27 12 50.4
陈恢午 花果园村长途组 3 103.36 3.4 109.76
方爱军 花果园村杉树组 20 44.25 22 86.25
方见峰 花果园村沈塘组 35.09 18.91 37.09 91.09
方进德 花果园村余千组 3.5 33.8 3.5 40.8
李宽林 花果园村花果组 12.1 55.5 12.6 80.2
孟满华 花果园村花果组 33.4 41.4 35.4 110.2
黄神军 花果园村黄四组 101.6 40.5 110.8 252.9
梁志祥 花果园村杉树组 10 84.79 11 105.79
方三求 花果园村四龙组 12.74 41.17 13.74 67.65
付明政 花果园村山付组 10 39.5 10.5 60
姚红兵 花果园村凤形组 7 39.26 7 53.26
姚六 花果园村凤形组 8 37.26 9 54.26
董艳军 姑桥村董家组 62 44.94 66.08 173.02
兰石兵 姑桥村檀木组 0 57.9 0 57.9
万备方 姑桥村万家组 28.7 8.5 29.7 66.9
万海秋 姑桥村新屋组 31.665 96.542 33.165 161.372
兰仲文 姑桥村高墈组 27.15 47.07 28.65 102.87
彭庆文 姑桥村舒家组 28.5 15.4 30 73.9
胡锦辉 姑桥村王家组 21.5 13 22.92 57.42
兰新国 姑桥村方塘组 28.7 11 30.77 70.47
胡新民 姑桥村王家组 26.2 28.6 28.5 83.3
杨建兵 城山舟村徐伯组 12.8 25.8 13.3 51.9
方秋生 城山舟村立塘组 12.2 27.92 12.8 52.92
张向阳 城山舟村疗屋组 25 12 26.42 63.42
杨汉平 城山舟村岭上组 28 24.35 29.7 82.05
蒋春南 城山舟村蒋家组 14 26.7 15 55.7
方建荣 城山舟村立塘组 46 30 49 125
吴金祥 城山舟村吴家组 22 12.5 23.27 57.77
蒋加兴 城山舟村蒋家组 41.5 27.5 43.1 112.1
龙辉 城山舟村眉山组 30.5 33.5 32.4 96.4
江向东 城山舟村江家组 9 26.9 9.5 45.4
张国新 城山舟村张上组 50 15 53.4 118.4
龙青生 城山舟村老屋组 13.5 25.1 14.5 53.1
杨小明 城山舟村岭上组 27.2 24.2 29 80.4
周建军 城山舟村2组 47.5 12 50.9 110.4
周双其 城山舟村周家组 94.2 13 100 207.2
龙红权 城山舟村龙家组 23.3 18 24.8 66.1
杨林生 城山舟村岭上组 31.2 26.35 33.4 90.95
龙盛林 城山舟村竹园组 29.5 19.8 31.5 80.8
龙群波 城山舟村岭上组 15 28.14 16 59.14
周龙 城山舟村城山组 59.5 88.37 63.58 211.45
龙石林 城山舟村眉山组 64 48.1 68.5 180.6
龙志军 城山舟村上屋组 88.5 10 94.8 193.3
方雨露 城山舟村建材组 17.8 22.36 19.8 59.96
方泽球 城山舟村立塘组 24.42 20.9 26.42 71.74
龙红辉 城山舟村晒谷组 52.5 31.1 56.1 139.7
龙飞 城山舟村西头组 191 16 200.7 407.7
杨金舟 城山舟村株树组 18.9 30.2 19.9 69
龙庆宜 城山舟村和平组 27 24.5 28.7 80.2
廖望元 城山舟村杨家组 19.06 27.56 20.06 66.68
徐勇刚 城山舟村西头组 20.6 33.3 21.6 75.5
龙凤辉 城山舟村新屋组 9 24.72 10 43.72
吴伍生 城山舟村吴家组 29 6 30.9 65.9
龙石东 城山舟村杨家组 26 26.4 27.8 80.2
杨四军 城山舟村杨李组 28 19.05 29.65 76.7
方新勇 杨林街村庙湾组 465.8 0 482.75 948.55
彭四新 杨林街村广兴组 50 15 53.4 118.4
付祖望 杨林街村荷花组 179 80 191.37 450.37
方佳良 杨林街村方家组 236.2 30 251 517.2
张小勇 杨林街村红旗组 36 12 38.4 86.4
付林峰 杨林街村付家组 38.44 2 40.62 81.06
彭正望 杨林街村白泥组 122.5 40 130.8 293.3
方小林 杨林街村塅内组 93.5 34 100.26 227.76
林亚军 杨林街村杨林组 104 31 111.4 246.4
雷卫华 杨林街村田雷组 179 21 191.06 391.06
方时兵 杨林街村方穴组 28 11 30.1 69.1
方辉雄 杨林街村新屋组 46.2 15 49.4 110.6
方群 杨林街村下元组 33 6 35.513 74.513
邓红飞 杨林街村张思组 60 8 64 132
方观平 杨林街村上街组 25.6 8 27.2 60.8
方福元 杨林街村方针组 45.2 10 49.5 104.7
卢八明 杨林街村方珍组 83.5 12 88 183.5
张小勇 杨林街村红旗组 39 9 41.4 89.4
方拥兵 杨林街村咀上组 36.6 6 39 81.6
任兴帮 杨林街村新屋组 0 40 0 40
李盛明 杨林街村白水组 189.7 81.84 199 470.54
方鑫波 杨林街村白屋组 139.01 11.05 148.01 298.07
李时民 杨林街村白泥组 56.3 12 60.2 128.5
付龙华 杨林街村荷花组 40 11 42.4 93.4
付忠荣 杨林街村荷花组 31.2 12 33.34 76.54
付观明 杨林街村付家组 29 10 31 70
方海波 杨林街村屋场组 5.2 43 5.2 53.4
胡华安 杨林街村胡忠组 32 7 34.02 73.02
张民康 杨林街村祠堂组 54.5 12 58.45 124.95
张想保 杨林街村红旗组 55 11 58.9 124.9
胡建雄 杨林街村向阳组 26 8 27.97 61.97
付正凯 杨林街村中于组 37 17.75 39.65 94.4
方瑞华 杨林街村方家组 40 13 43 96
张毅军 杨林街村石鱼组 27 8 28.5 63.5
王高明 杨林街村邓姓组 32 12 34.1 78.1
付桂良 杨林街村付朝组 38 10 41.53 89.53
张元池 杨林街村塘坝组 150 55 160.19 365.19
方爱民 杨林街村咀上组 35 13 37.2 85.2
金光明 杨林街村上街组 29 8 31.29 68.29
李建军 杨林街村白泥组 63.6 12 68 143.6
兰五舟 杨林街村白泥组 38.5 10.9 41 90.4
方光辉 杨林街村屋场组 31 8 32.8 71.8
方波勇 杨林街村白泥组 54.6 10 58.2 122.8
方红波 杨林街村咀上组 137 34 146.4 317.4
孟之秋 杨林街村方珍组 51 12 54.66 117.66
方美祥 杨林街村卢家组 47 11 50.5 108.5
雷名山 杨林街村雷家组 58.5 14 62.7 135.2
方茂华 杨林街村咀上组 56.2 12 60 128.2
方爱军 杨林街村坳下组 31 13 33 77
方旭辉 杨林街村咀上组 42 12 45.2 99.2
方应华 杨林街村塅内组 69.2 14 74 157.2
方三旺 杨林街村大冲组 77.5 25 83.1 185.6
任永红 尚书村柴家组 30 11 31.64 72.64
方元保 尚书村染坊组 26.6 6.1 29.6 62.3
方向荣 尚书村梨树组 34 9 36.1 79.1
方小放 尚书村老屋组 87 30.2 93 210.2
方文兵 尚书村梨树组 38.8 12 40.4 91.2
方五星 尚书村元塝组 43.2 12 46.2 101.4
李南华 尚书村塅家组 35 11 37.4 83.4
方庆明 尚书村金盆组 47 9 50.4 106.4
方观付 尚书村牛形组 28.2 8 30.08 66.28
袁华 尚书村牛形组 28 19.27 29.67 76.94
方祥瑞 尚书村染坊组 26.9 4.1 30.4 61.4
方友成 尚书村桂花组 119 55.8 126.8 301.6
任鸣放 尚书村学堂组 37.8 12 41.17 90.97
方桂良 尚书村老屋组 84 54.9 91.9 230.8
廖友保 尚书村学堂组 28 17.8 29.47 75.27
方高礼 尚书村莲花组 41.3 18.25 43.89 103.44
周兴旺 尚书村学堂组 80.7 61.5 86.1 228.3
廖艳飞 尚书村学堂组 60 27.9 64.2 152.1
方全保 尚书村梨树组 50 20 53.8 123.8
周佑旺 尚书村学堂组 64 43.2 68.4 175.6
方由平 尚书村山门组 26 9 27.9 62.9
王治强 尚书村牛形组 31.5 16 33.8 81.3
方艾保 尚书村七星组 32 11 34.1 77.1
方时良 尚书村新屋组 43 13 45.3 101.3
方观定 尚书村刘伍组 30.6 10 32.62 73.22
方荣生 尚书村刘伍组 35.6 12 37.9 85.5
方佳兴 尚书村刘伍组 32 15.6 34.1 81.7
方艳华 尚书村刘伍组 37.3 8 41 86.3
方观忠 尚书村新屋组 56.5 17 60 133.5
方永光 尚书村八房组 42 17.75 44.64 104.39
方石元 尚书村八房组 25 9 26.63 60.63
方旺保 尚书村中塅组 52 11 55.3 118.3
方春旺 尚书村山边组 43.5 10 46.59 100.09
方湘于 尚书村桂花组 37.5 7 40.05 84.55
甘美良 尚书村土库组 66 10 70.65 146.65
方全华 尚书村莲花组 55.01 22.17 58.51 135.69
方陛兵 尚书村新屋组 28.5 7 30.8 66.3
方六生 尚书村塝上组 53.7 36.9 57.7 148.3
方军良 尚书村新屋组 101 92.5 108.3 301.8
方欣良 尚书村七星组 101.4 58.6 108.13 268.13
方振华 尚书村堰上组 42 12 44.7 98.7
方成治 尚书村中塅组 53.6 10 57.6 121.2
方国华 尚书村中塅组 43.2 8 46.2 97.4
方仪敏 尚书村排头组 44.2 0 46.7 90.9
方四明 尚书村梨树组 58 40 62.2 160.2
李全龙 尚书村塅家组 87.5 25.5 199.98 312.98
陈红春 尚书村杨旗组 1235 256.9 1359.9 2851.8
方幼雄 尚书村柴家组 1685 125 1795.81 3605.81
方甘路 尚书村罗家组 32 18 34.11 84.11
余兴家 兰泽村山上雷组 1109 586 1268.74 2963.74
彭泽林 兰泽村白水组 34 8 36.3 78.3
李凤生 兰泽村下家组 39 9 41.4 89.4
胡文刚 兰泽村双港组 75 22.7 80.5 178.2
雷长根 兰泽村大屋组 95 13 101.28 209.28
涂辉 兰泽村金家组 310 50.8 330.05 690.85
彭军华 兰泽村黄土组 61 15 65.3 141.3
雷显红 兰泽村大屋组 31 9 33.32 73.32
彭黑华 兰泽村彭四组 86 34.7 91.97 212.67
龙革命 兰泽村付林组 29.3 12.5 30 71.8
雷兴华 兰泽村付林组 42 13 45 100
彭永华 兰泽村彭三组 32.4 12 34.59 78.99
余斌 兰泽村付林组 56.8 10 60.7 127.5
彭庆华 兰泽村兰泽村 41.3 0 43.5 84.8
龙三纲 兰泽村龟形组 73.16 0 82.96 156.12
刘元丁 兰泽村刘塘组 53.39 22.88 56.59 132.86
余四生 兰泽村塘先组 24 43 26 93
任望华 兰泽村塘先组 16 46.8 17.2 80
姚石求 兰泽村血马组 29 15.9 30.7 75.6
彭冬华 兰泽村彭三组 42 11 44.5 97.5
刘岳新 兰泽村杨四组 487 86.41 519.09 1092.5
彭正 兰泽村彭四组 38 8 40.2 86.2
任满生 兰泽村金家组 36 7 38.7 81.7
李显武 兰泽村张家组 28 8 30.5 66.5
李庆元 兰泽村歇马组 75 22 80.1 177.1
雷光辉 兰泽村港头组 113.5 116.14 121.04 350.68
彭花明 兰泽村彭四组 29 11 30.72 70.72
彭春光 兰泽村彭四组 33 10 35.5 78.5
彭志军 兰泽村彭三组 34.5 8 37.02 79.52
任登保 兰泽村金家组 34 11.5 36.55 82.05
李新平 兰泽村新屋组 66 13 70.66 149.66
彭抗旱 兰泽村彭三组 112.5 45 120 277.5
雷文托 兰泽村张家组 94 40 100.87 234.87
朱国湘 溪源村雷家组 16.3 0 56.36 72.66
易玉林 溪源村彭家组 19.5 11 22.8 53.3
易元方 溪源村白屋组 43 11 45.9 99.9
易美良 溪源村大塘组 68.5 15 73.3 156.8
何承勇 溪源村花园村 17.7 13.1 4.9 31.8 67.5
李超纲 溪源村汤家组 39 0 41 80
刘望保 溪源村西沅组 6.4 43.36 3.9 53.36 107.02
李新华 溪源村胜先组 21 41.1 22.5 84.6
易孟黄 溪源村杨树组 0 28.1 5.8 30.1 64
易元明 溪源村南塘组 0 31.5 19 31.5 82
方全九 溪源村西沅组 53.5 21 58.5 133
易迎春 溪源村刘家组 134 59.6 143.85 337.45
刘齐心 溪源村西沅组 7 26.7 2.5 36.1 72.3
万梦来 溪源村金家组 7.3 31.95 20.5 41.25 101
易华生 溪源村花园组 46.5 19 50 115.5
李荣辉 溪源村仕升组 79.8 11.1 85.4 176.3
刘爱民 溪源村西沅组 1.4 31.4 21.57 34.8 89.17
戴春荣 溪源村戴家组 24.3 12.9 25.8 63
廖柏春 溪源村廖家组 24.6 16 26 66.6
袁石贵 溪源村花园组 151.3 22.8 159.3 333.4
廖福光 溪源村廖家组 83.5 15 89 187.5
姚国辉 溪源村坪山组 52.8 15 56.5 124.3
蒋友桂 溪源村竹山组 3.8 34 4 41.8
方加法 溪源村划丈组 4.3 32 4.5 40.8
方军 溪源村方家组 8.5 30.5 9.5 48.5
方新良 溪源村划丈组 9.5 26 11.5 47
邓泽平 溪源村暗屋组 3.6 51.5 3.8 58.9
蒋美华 溪源村竹山组 24.39 18.48 26.86 69.73
方分红 溪源村划丈组 10.3 29.27 11.23 50.8
龚航辉 溪源村暗屋组 7.4 39.15 8.07 54.62
毛正求 月田镇月田村毛家五组 38.5 38.5
陈志辉 月田镇白竹村陈伏新二组 64.7 64.7
毛正雄 月田镇月田村毛家五组 36.2 36.2
李三佐 月田镇月田村三让 63.6 63.6
蔡厚红 月田镇改港村石西组 38.1 38.1
李开球 月田镇改港村 43.5 43.5
刘林芳 月田镇相思山村王塅龚家组 57.4 57.4
李成龙 月田镇大界村一组 21.8 59.7 32.2 113.7
陈龙 月田镇月田村徐家片 33.2 120.5 35.5 189.2
陈旺军 月田镇立新村大陂片 161.4 161.4
陈石平 月田镇立新村邓谷片第五村民组 39.6 39.6
许石定 月田镇月田村余家片第三村民组 35 102.9 43.8 181.7
许四勤 月田镇月田村许家片 55.8 55.8
万运安 月田镇茨洞村新庄片 52.5 52.5
陈曙光 月田镇改港村 49.7 49.7
李满祥 月田镇改港村 61 61
周小四 月田镇国庆村邓新村 28 66.3 34.1 128.4
余送保 月田镇茨洞村新庄片新屋组 42.5 42.5
万壬寅 月田镇茨洞村新庄片 43.2 43.2
黄锦霞 月田镇国庆村东元片种下组 38.9 38.9
顺景水稻专业合作社陈争亮 张谷英镇饶村村新屋组 908 728 959 2595
付伟红 张谷英镇大峰村西头组 268.34 92.72 37.8 379.76 778.62
付爱荣 张谷英镇大峰村双井组 187.74 209.37 196.28 593.39
柳玉林 张谷英镇风水村大桥组 221.9 221.9
陈新文 张谷英镇饶村村中堂组 20.8 131.2 20.8 172.8
付德军 张谷英镇朱公桥村新付组  68.62 28.25 69.62 166.49
郭柏军 张谷英镇大峰村郭家组 74.7 80 154.7
陈万粮 张谷英镇大峰村老屋组 47.02 53.44 47.02 147.48
李建豪 张谷英镇渭洞村攀家组 148.4 148.4
付割秋 张谷英镇饶村村槐花组 142.3 142.3
郭松汉 张谷英镇大峰村郭家组 68.4 68.4 136.8
万亚辉 张谷英镇朱公桥村十五组 17.9 96.06 17.9 131.86
姜建军 张谷英镇大峰村槐花组 60.1 60.1 120.2
陈大有 张谷英镇饶村村中段组 29.5 40 29.5 99
彭运秋 张谷英镇饶村村铁炉组 15.25 59.96 15.25 90.46
彭时忠 张谷英镇莲花湖村彭家组 33 20.19 32.97 86.16
张志波 张谷英镇渭洞村一组 86 86
李放新 张谷英镇朱公桥村井湾组 28.9 16.7 28.9 74.5
陈小三 张谷英镇大峰村大富组 10.7 80.8 10.7 102.2
陈尧幸 张谷英镇饶村村东头组 29 18.6 29 76.6
郭庆明 张谷英镇大峰村黎家组 14 6 39.5 20.5 80
徐新友 张谷英镇莲花湖村金龙组 25.29 21.91 25.29 72.49
朱绪桂 张谷英镇朱公桥村十二组 26.1 19.11 26.1 71.31
李五秋 张谷英镇朱公桥村大屋组 29.48 8.27 31.48 69.23
朱三平 张谷英镇朱公桥村九组 16 32.3 16 64.3
朱远龙 张谷英镇朱公桥村龙塘组  27.1 7.1 27.1 61.3
张志成 张谷英镇朱公桥村楼榜组 62.5 62.5
邓  强 张谷英镇大峰村五房组 13.5 38.2 13.5 65.2
朱岳平 张谷英镇朱公桥村后堪组 11.4 38.29 11.4 61.09
陈加占 张谷英镇饶村村西头组 7.2 37.4 7.2 51.8
郭亚中 张谷英镇大峰村先锋组 22.1 24.4 22.1 68.6
李红中 张谷英镇朱公桥村大屋组 53.55 53.55
朱普选 张谷英镇朱公桥村利兴组 10 30.9 10 50.9
刘文龙 张谷英镇朱公桥村株树组 10 24.49 10 44.49
游庆荣 张谷英镇朱公桥村楼榜组 44.24 44.24
陈球煌 张谷英镇大峰村港西组 10.3 20.3 11.3 41.9
方丽华 张谷英镇大峰村新屋组 10 18 12 40
付立新 张谷英镇大峰村双林组 7 25.6 7 39.6
刘金华 张谷英镇天龙村团湾组 39.3 39.3
张根雄 张谷英镇渭洞村十三组 30 30
张干明 张谷英镇朱公桥村楼磅组 30.68 30.68
陈岳义 张谷英镇大峰村东井组 46.5 46.5 93
万运池 张谷英镇朱公桥村山墈组 30.28 30.28
潘良才 白羊村城二组 64.00  5.38  67.00  136.38 
蒋岳岳旺水稻合作社 白羊村刘一组 380.16  420.76  408.32  1209.24 
刘华辉 白羊村李畔组 32.00  18.00  34.00  84.00 
潘勇辉 白羊村大潘组 30.40  7.70  32.40  70.50 
刘华军 白羊村李畔组 43.20  11.55  46.20  100.95 
蒋四新 白羊村井二组 36.80  4.00  39.00  79.80 
孙喜华 白羊村魏家组 48.00    25.01  51.20  124.21 
陈青恒 白羊村陈上组 47.00  24.86  51.17  123.03 
刘小新 白羊村白羊组 36.80  16.00  40.00  92.80 
蒋才望 白羊村刘一组 48.00  0.00  50.30  98.30 
张爱光 白羊村张家组 33.60  41.51  35.60  110.71 
周喜保 白羊村高家组 49.60  38.22  53.00  140.82 
周雄辉 白羊村高家组 48.00    56.28  51.00  155.28 
张申样 白羊村卫星组 32.00  82.04  34.00  148.04 
蒋仕满 白羊村刘二组 46.80  43.12  49.80  139.72 
张爱社 白羊村张家组 40.00  22.06  42.00  104.06 
梁卫兵 范家村邱家组 38.40  8.40  43.85  90.65 
梁大满 范家村  80.00  53.77  85.00  218.77 
方四军 范家村晏家组 109.82  35.18  116.69  261.69 
盈牧水稻种植合作社 范家村 49.60  171.98  55.80  277.38 
米能胜 范家村大米组 32.00  147.90  36.65  216.55 
方贤兵 范家村松一组 80.00  76.51  85.00  241.51 
岳阳县农丰种粮专业合作社 燎原新村丁家组 340.80  11.50  362.10  714.40 
吴肃清 燎原新村罗家组 32.00    1.00  40.00  73.00 
张燕文 燎原新村光家组 88.00  5.04  91.61  184.65 
曾俭五 燎原新村新塘组 31.68  0.00  32.93  64.61 
吴齐米 燎原新村丁家组 57.00  0.00  60.00  117.00 
邹小平 燎原新村邹家组 32.00  4.40  34.00  70.40 
吴拥军 燎原新村唐家组 33.00  0.00  35.20  68.20 
吴志顺 燎原新村桥东组 75.20  0.00  78.60  153.80 
吴桂荣 燎原新村燎原组 88.70  0.00  94.25  182.95 
岳阳县千麦水稻种植专业合作社 燎原新村先进组 420.60  403.16  461.52  1285.27 
周有才 燎原新村周文组 35.20  29.30  37.20  101.70 
丰盈水稻种植专业合作社 燎原新村  186.56  0.00  198.18  384.74 
吴齐六 燎原新村蒋家组 72.30  47.00  77.30  196.60 
吴新平 燎原新村罗家组 48.00  32.00  51.00  131.00 
秦有仔 燎原新村双联组 96.00    36.19  112.00  244.19 
蒋泽雄 洪桥村高足组 30.40  56.00  33.00  119.40 
蒋敬悦 洪桥村西林组 49.60    59.43  52.70  161.73 
谭小华 洪桥村沙坡组 30.40  0.00  34.40  64.80 
黄真明 洪桥村友兵组 49.60  25.00  52.59  127.19 
张良意 洪桥村文彬组 40.00  1.89  42.50  84.39 
潘先群 洪桥村梁德组 105.60    52.26  112.64  270.50 
蒋宗伍 洪桥村天龙组 49.60  30.00  53.00  132.60 
蒋朝晖 洪桥村细屋组 81.60  91.96  173.56 
蒋鲜果 洪桥村甘泽组 68.80  28.40  73.10  170.30 
蒋宋良 洪桥村中间组 48.00  4.50  51.00  103.50 
张书荣 洪桥村文彬组 57.60  42.98  65.60  166.18 
蒋仕光 洪桥村大山组 32.00  38.96  34.00  104.96 
蒋田保 洪桥村公玉组   92.80  0.00  98.60  191.40 
蒋七三 洪桥村大坡组 84.80  90.10  174.90 
蒋小春 洪桥村高足组 54.40  44.10  57.50  156.00 
张移苗 洪桥村贺公组 52.80  10.70  55.30  118.80 
冯兴才 洪桥村甘泽组 30.40  12.10  32.30  74.80 
蒋召球 洪桥村大元组 59.20  14.10  61.90  135.20 
蒋兴五 洪桥村大元组 48.00  16.20  51.00  115.20 
岳阳县望丰收水稻种植专业合作社 荆洲村 382.97  663.24  405.85  1452.06 
岳阳县中成水稻种植专业合作社 荆洲村二组 159.95  127.74  169.95  457.64 
岳阳县祥泰水稻种植专业合作社 荆洲村三组 96.32    77.00  90.06  263.38 
岳阳县富盈水稻种植专业合作社 荆洲村东庄组 91.20  412.24  90.69  594.13 
岳阳县五隆水稻种植专业合作社 荆洲村三红片 170.34  155.54  180.99  506.87 
邱勇华 自强村喻家组 84.00  89.60  173.60 
赵共济 自强村下罗组 50.40  38.98  53.55  142.93 
赵勇 自强村赵段组 49.50  10.00  52.80  112.30 
付志平 自强村上山组 96.00    45.92  89.76  231.68 
刘大良 自强村文川组 38.40  27.60  40.80  106.80 
刘卫文 自强村文川组 49.60  5.50  52.60  107.70 
孙曙辉 自强村文川组 64.00  0.00  68.00  132.00 
刘先军 自强村庄上组 52.80  0.00  56.10  108.90 
岳阳县盛立水稻种植专业合作社 团结村三闾五组 858.88  472.61  899.54  2231.03 
岳阳县田润水稻种植专业合作社 团结村双屋组 292.27  180.65  331.82  804.74 
岳阳县美意水稻种植专业合作社 团结村双屋组 483.65  295.12  513.22  1291.98 
岳阳县新潮水稻种植专业合作社 团结村下屋组 130.94  166.51  139.13  436.58 
米时兵 京广村贺公组 57.60  60.90  118.50 
魏黑生 京广村仓库组 64.00    38.19  68.20  170.39 
岳阳县兴城水稻种植专业合作社 京广村瞿家组 140.80  157.39  149.60  447.79 
岳阳县农意美水稻种植专业合作社 京广村仓库组 286.53  283.91  300.43  870.87 
梁新春 京广村十组 41.60  84.98  44.20  170.78 
李七零 大众村李家组 54.60  71.96  56.20  182.76 
潘先喜 大众村嘴头组 56.00  60.79  59.50  176.29 
刘健生 大众村刘旺组 72.00  31.20  76.50  179.70 
潘海池 大众村冲内组 48.00  56.81  51.00  155.81 
潘乃良 大众村二组 52.80  46.84  60.24  159.88 
潘辅文 大众村段潘一组 56.00  20.70  60.02  136.72 
李高 长湖村许家组 36.80  37.16  39.10  113.06 
周毅峰 中洲村 2660 2660
龚美红 中洲村7组 810 810
周金元 中洲村16组 304 304
付智兵 中洲村6组 80 54.6 80 214.6
李再军 中洲村 272 272
刘清华 中洲村19组 131 131
周利霞 中洲村15组 122 122
万旭红 中洲村21组 116.8 116.8
彭建明 中洲村2组 108 108
付粉兵 中洲村5组 106.7 106.7
邓石明 中洲村22组 95 95
龚平 中洲村20组 92.35 92.35
周胜利 中洲村19组 88.1 88.1
彭新龙 中洲村4组 80.2 80.2
周敏 中洲村7组 76 76
周介保 中洲村19组 70.82 70.82
龚福华 中洲村7组 21.16 47 68.16
万时兴 中洲村22组 63.4 63.4
万时秋 中洲村22组 62 62
沈军龙 中洲村1组 56 56
殷焦龙 中洲村22组 55.2 55.2
龚建平 中洲村24组 55 55
周立平 中洲村19组 54.4 54.4
李爱军 中洲村12组 51 51
周金辉 中洲村13组 51 51
周壬寅 中洲村20组 46.4 46.4
周全 中洲村21组 45.6 45.6
邓新华 中洲村20组 43.6 43.6
刘建新 中洲村20组 43.4 43.4
周辉勇 中洲村21组 42.4 42.4
熊石梅 中洲村21组 41.6 41.6
周福君 中洲村24组 39.2 39.2
姚西龙 中洲村24组 38.8 38.8
龚石云 中洲村7组 35.5 35.5
邓晚福 中洲村21组 35.2 35.2
彭泽武 中洲村4组 33.7 33.7
姚立新 中洲村20组 31.2 31.2
周庆年 中洲村10组 30.8 30.8
李爱龙 三江村 587 587
万嘉华 三江村 541 541
刘祖次 三江村 504 504
周远明 三江村 333 333
李小兵 三江村 320 320
何科文 三江村 170 65 235
姚永忠 三江村 55 101 55 211
李光荣 三江村 203 203
万天丁 三江村 176 176
李正英 三江村 164 164
李四新 三江村 163 163
周保中 三江村 135 135
周利军 三江村 110 110
彭庆华 三江村 109.2 109.2
万建明 三江村 100 100
李六龙 三江村 95.9 95.9
李祖爱 三江村 88 88
周盾 三江村 75 75
杨波 三江村 75 75
罗石金 三江村 70 70
李慧兵 三江村 67 67
李康文 三江村 66 66
易分尧 三江村 64 64
邓金波 三江村 57 57
刘银波 三江村 51.8 51.8
周清龙 三江村 51 51
周光明 三江村 51 51
彭泽波 三江村 47.5 47.5
李七星 三江村 46 46
李建平 三江村 46 46
付明 三江村 45 45
殷道雄 三江村 43 43
龚二龙 三江村 41 41
周大庆 三江村 30 30
李黑生 平江河村 645 645
殷岳龙 平江河村 142.3 441 583.3
陈芳军 平江河村 510 510
丁加艳 平江河村 360 360
苏石羊 平江河村 90 169 90 349
万计罗 平江河村 310 310
李明 平江河村 252 252
周伟兵 平江河村 230 230
刘克刚 平江河村 145 145
许满龙 平江河村 139 139
熊五九 平江河村 125 125
黄治国 平江河村 106 106
王石羊 平江河村 100 100
殷艳红 平江河村 50 50
赵石球 平江河村 50 50
陈金根 平江河村 38 38
万勇 机场村3组 203 400 2399 3002
李兵湘 机场村1组 185 185
万松柏 机场村21组 35 78 35 148
万伟 机场村16组 147 147
程传龙 机场村21组 131.1 131.1
李孝平 机场村14组 46 26 59 131
熊小石 机场村17组 129 129
周健 机场村9组 74 74
程方明 机场村22组 100.3 25.7 126
李四龙 机场村17组 107 107
李方爱 机场村17组 104 104
汤军元 机场村7组 72.1 25 97.1
龚定龙 机场村20组 96.4 96.4
万石满 机场村3组 86 86
刘水旺 机场村10组 80 80
李石斗 机场村18组 78 78
龚石军 机场村6组 14 108 122
万石罗 机场村16组 65 65
万旭东 机场村14组 62.5 62.5
程定东 机场村21组 60.6 60.6
周卫兵 机场村5组 60 60
殷小红 机场村15组 60 60
李辉艳 机场村18组 60 60
李换新 机场村18组 50 50
李辉 机场村14组 43.5 43.5
万渭河 机场村16组 43 43
周立 机场村2组 43 43
李石军 机场村13组 42.2 42.2
陈预猛 机场村20组 34.5 34.5
周建波 巴陵村湖州组 180 180
吴文宝 巴陵村 130 130
许泽峰 巴陵村13组 92 92
周日辉 巴陵村8组 60 15 75
周备三 巴陵村湖州组 67 67
许新换 巴陵村13组 4 51 4 59
许爱国 巴陵村14组 50 50
周新保 巴陵村9组 48.7 48.7
邹正辉 巴陵村17组 48.5 48.5
周新五 巴陵村5组 28 20 48
周成志 巴陵村1组 48 48
许汉波 巴陵村12组 46 46
许四元 巴陵村16组 3 37 3 43
周爱团 巴陵村2组 42 42
周一满 巴陵村1组 42 42
邹乐荣 巴陵村17组 40 40
周方伦 巴陵村8组 27 8 35
许小平 巴陵村12组 34 34
许小明 巴陵村19组 1.5 30 1.5 33
许国雄 巴陵村15组 31 31
郭宇宏 北垸村 556 556
付立华 北垸村 473.4 473.4
周青山 北垸村10组 380 380
周四敏 北垸村13组 395 395
周继森 北垸村10组 298 298
周小林 北垸村8组 296.3 296.3
周先进 北垸村 210 210
卢善龙 北垸村1组 152 152
李新望 北垸村16组 121 121
刘明 北垸村4组 92 92
周涛 北垸村12组 80 80
周相湾 北垸村7组 70 70
周双龙 北垸村6组 64 64
周新爱 北垸村15组 48.7 48.7
许阳春 宝塔村 141.5 46 187.5
朱绵生 宝塔村 175.1 175.1
张爱军 宝塔村 17.9 104.4 17.9 140.2
张林高 宝塔村 133 133
贺几保 宝塔村 120 120
胡新旗 宝塔村 100 100
赵湘陵 宝塔村 100 100
张立群 宝塔村 83.8 83.8
周鹏成 宝塔村 68.8 68.8
吴方年 宝塔村 68.8 68.8
戴三毛 宝塔村18组 66 66
何盛辉 宝塔村 65 65
张会华 宝塔村 60.3 60.3
唐了才 宝塔村 34 34
李卫兵 坪桥湖村 300 300
钱林敏 坪桥湖村9组 74.7 74.7
周新社 坪桥湖村2组 69.8 69.8
周建坤 坪桥湖2组 68 68
周立波 坪桥湖村3组 45.1 45.1
许华春 坪桥湖村万洲组 45 45
周小寒 坪桥湖村16组 45 45
彭小年 坪桥湖村彭家组 38.7 38.7
杨当时 坪桥湖村苏冲组 35.2 35.2
周细毛 坪桥湖村5组 33.9 33.9
陈欢喜 原种场 25.2 54.5 25.2 104.9
陈四新 原种场 23.3 9.6 25.8 58.7
胡五芝 原种场 60 329.4 389.4
合计 78708.09  14583.35  102229.36  112651.21  308172.02